LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gold Man - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gold Man, Amouage

Раиса (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Февраль 2021 - 03:05

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3 157
  • Регистрация: 24 Июнь 11
  • ГородХабаровск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Gold Man

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 450 руб.
Пересылка есть!

Amouage Gold pour Homme Amouage — это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Amouage Gold pour Homme выпущен в 1998. Парфюмер Guy Robert. Верхние ноты: Шиповник, Ладан и Ландыш; ноты сердца: Корень ириса, Жасмин и Мирро; ноты базы: Амбра, Сандал, Пачули, Мускус, Циветта, Кедр, Дубовый мох.

Верхние ноты: Шиповник, Ладан, Ландыш
Средние ноты: Корень ириса, Жасмин, Мирро
Базовые ноты: Амбра, Сандал, Пачули, Мускус, Циветта, Дубовый мох, Кедр

Источник информации о нотах: Fragrantica

Хотите почувствовать себя арабским шейхом, окунуться в роскошь и великолепие дворцов эмира? Попробуйте восточный аромат Amouage Gold Pour Homme, и все сокровища Востока будут у ваших ног. Яркий, насыщенный аромат собрал в себя все драгоценные парфюмерные компоненты в их самом гармоничном сочетании. Тёплые бархатные ноты благородного дерева, смягченные чистыми цветочными эссенциями и натуральная редчайшая амбра, циветт и мускус дарят аромату необычайную по красоте композицию и удивительную стойкость. Аромат для торжественных случаев подчеркнёт ваш безукоризненный вкус и станет самым редким экспонатом в вашей парфюмерной коллекции. Роскошный и престижный подарок для мужчин, знающих толк в эксклюзивных вещах и уникальных ароматах. Характеристика аромата: изысканные, благородные, элегантные Семейство аромата: восточные. - роза, ландыш, ладан - мирт, ирис, жасмин - амбра, циветт, кедр, сандал, мускус, пачули, смола Дизайн: хрустальный флакон, инкрустированный 24каратным золотом, выполнен в арабском стиле.

Marlen Elliot Harrison, редактор американской версии Fragrantica:
Я отчётливо помню, момент запуска Gold Homme, когда Amouage был ещё небольшим брендом, недавно вышедшим на рынок и до этого выпускавшим только женские ароматы. Роскошные флаконы, непомерно высокие цены и ярко выраженная ближневосточная эстетика были главными отличительными чертами Amouage. И потому не стало большим сюрпризом, что их первый мужской аромат, созданный Ги Робером в 1998 году, оказался богатым, традиционным и роскошным в преувеличенном ретро стиле. Легко можно подумать, что Gold Homme был разработан и запущен в эру Kouros, Jules и Antaeus, а не 15-20 лет спустя. Не являясь ни свежим, ни гурманским, он отдаёт главные роли олибануму и мирре, подчёркивая их очень яркой циветтой, амброй и дубовым мхом. Это тёмная, землистая, животная, ладанная бомба, совсем не похожая на большинство современных сладковатых, 'шепчущих' ладанных изданий.
Gold Homme открывается удивительным аккордом олибанума и шиповника, слегка приглушённым бело-цветочными оттенками ландыша и жасмина. Но ладан с его горечью и острой жгучестью вскоре выходит на первый план. Я также чувствую альдегиды в верхних нотах, хотя они и не входят в официальную пирамиду Gold. Сразу за альдегидами появляются большая 'злая' циветта и аккорд пудрового мускуса; сразу же приковывая к себе внимание, они звучат на протяжении всего времени раскрытия аромата. Акценты сухих пачули и дубового мха также появляются на периферии. Gold Man - это прежде всего животно-мускусный ладан с цветочными и мшистыми обертонами. И я нахожу его захватывающим, будто переносящим меня в другое место и другое время.
С момента выпуска Gold парфюмерная коллекция дома 'обросла' большим количеством более современных ароматов; некоторые из них были созданы как мейнстримовые хиты, другие - как дань уважения культурному наследию бренда (роза для мужчин!). Но ничто из этого не может сравниться с оригинальным Gold, который часто рассматривается более молодым поколением как трудный в н0ске (и да, обладающий ретро звучанием а-ля Chanel #5). В одном из отзывов его назвали Gold Nan - шедевр для тех, кто когда-то наслаждался такими ароматами, как Van Cleef & Arpels pour Homme.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена с учетом атома(атом стекло)! С местного распива!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 12 Мар 2021 03:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев