LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Devastatingly Chic - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Devastatingly Chic, Diana Vreeland

NATALIA 70 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Февраль 2021 - 07:14

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 13 Май 19
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Devastatingly Chic

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

Парфюмерная линия Diana Vreeland, посвященная обозревательнице и эксперту в мире моды Диане Вриланд, пополнилась еще одним ароматом под названием Devastatingly Chic. Характер новинки символизирует необычный, авантюрный стиль первого международного женщины-редактора фэшн-бизнеса: она сумела отстоять право прекрасных дам на обладание художественным и творческим потенциалом.

Парфюмер Carlos Benaïm в этом аромате смог передать стиль Дианы – удивительно элегантный, прямо-таки убийственный шик, обозначенный нотками гвоздики. Пряный, современно острый нрав парфюма сочетается с классически выстроенной концепцией: нежное цветочное сердце на основательной древесной базе. Блестяще сложенный аромат напоминает выверенные, продуманные обзоры Дианы: четкая линия и оригинальные суждения, бьющие точно в цель.
Концепт парфюма Devastatingly Chic Diana Vreeland состоит в том, чтобы поведать всему миру о безграничной привязанности Миссис Вриланд к миру моды, об ее уникальном и несколько авантюрном стиле. Будучи первым и наиболее влиятельным модным обозревателем и редактором, она значительно раздвинула границы модных понятий. Диана считала, что в мире моды женщина может стать более самостоятельной, независимой и проявить свои творческие амбиции. Создателем аромата стал Carlos Benaim, который хотел донести до женщин современную трактовку гвоздичной ноты, ее элегантность и изощренный шик. Комбинация классического цветка с розовым перцем делает парфюм более сложным и оттого более близким для современниц. Дэвэстэтингли Шик Диана Вриленд открывается искрящимися аккордами розового перца и мандарина. Сердечные ноты – это уникальный дуэт яркой гвоздики и мимолетного веяния розового аромата. В заключительных аккордах – притягательные древесные ноты и пачули. Это парфюм для уверенной в себе, умной и привлекательной внешне женщины.


Верхние ноты: мандарин, розовый перец. Средние ноты: гвоздика, роза. Базовые ноты: древесные ноты, пачули.
Аромат Diana Vreeland Devastatingly Chic в концентрации парфюмированной воды доступен в двух форматах флакона – объемом 50 и 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Практически новый, в коробке, без п/п
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 20 Мар 2021 07:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев