LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vjola Nishane - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vjola Nishane, Nishane

Инна (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Февраль 2021 - 09:08

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 3 574
  • Регистрация: 03 Февраль 09
  • ГородКоролев МО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Vjola Nishane

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 49/50 мл.
Концентрация: Esprit du parfum
Регион: Москва
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Vjola от бренда Nishane - это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Это новый аромат, Vjola выпущен в 2014 году.

Vjola - нежный, трогательный и душистый цветочный унисекс парфюм, выпущенный в 2014 году турецким парфюмерным домом Nishane. Как и следует с названия композиции, аромат посвящен удивительному запаху фиалки – нежному, трепетному, но необыкновенно жизнелюбовому. В верхних нотах композиция дарит душистый аромат фиалки, тонкий, почти лилейный запах туберозы, душистые ноты ландыша и шелковисто-пряный аромат солнечной календулы. В сердце композиции терпковатый жасмин соединяет свои ноты с ванильно-лимонной магнолией, бархатисто-медовой розой и шелковисто-пудровым ирисом, медленно перетекая в базовый аккорд, раскрывающийся пряным запахом жимолости, медовым ароматом гелиотропа и утонченными нотами бессмертника в ауре нежнейшей, восхитительной ванили.

Композиция аромата Vjola от Nishane включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Тубероза, Фиалка, Бархатцы и Ландыш;
ноты сердца: Жасмин, Магнолия, Роза и Ирис;
ноты базы: Ваниль, Жимолость, Гелиотроп и Бессмертник.

от Eugeniya Chudakova :
Вся коллекция посвящена Стамбулу - городу, любимому Байроном и не любимому Бродским. Городу с падающей в марианскую впадину времени историей, что, словно та бездна, начинает всматриваться в тебя, если ты долго смотришь на неё. Городу, который многие пытались описать, но каждый раз это описание бывало не полным. И именно поэтому количество ароматов, в которых создатели попытались отразить лицо и душу Стамбула во всей её полноте, меня совершенно не удивляет.
Удивляет другое - как, создавая столь простые, непретенциозные ароматы, парфюмеры умудрились родить потрясающую в своей выразительности арт-форму (да, я осмелюсь её так назвать). Это практически абсолютный в своей чистоте парфюмерный фовизм: простота формы, чистые и яркие аккорды, которые проявляясь (в количестве, пересчитываемом по пальцам одной руки), создают поразительно стройное и гармоничное звучание.

Vjola.
То, что будет жарко, стало понятно из мощного красно-оранжевого цвета жидкости. Эта фиалка даёт фору местной же туберозе (Tuberoza), которая на её фоне выглядит безобидной ромашкой, укравшей у мамы красную помаду. Все цветы в Viola сливаются в единый сливочно-густой хор и превращаются в вопящее кирпично-красным бархатом поле маргариток, норовящих заглянуть к тебе в душу своим золотисто-жёлтым глазом. Аромат очень жирный, витальный, но при этом нет в нём ни капли жеманности и того, что называют сексуальностью. Есть некий драйв, полнотелость и самоуверенность, что в голосе Дэйва Гэхана. И да, это хаос. Не какой-то застывший беспорядок, а живой пульсирующий хаос - жаркий, цепкий, изредка прорывающийся холодком раздавленных зелёных листьев и мокрыми издыхающими ландышами. Всю эту цветочную братию очень красиво оттеняет сухое золото бессмертника, который проплывающими облаками проявляется с самого старта аромата.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Полный комплект. Возможен обмен

Дата закрытия лота: 27 Фев 2021 09:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев