LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paris - Biarritz Chanel - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Paris - Biarritz Chanel, Chanel

E_Voli (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Февраль 2021 - 16:24

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 16 Апрель 15
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Paris - Biarritz Chanel

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Кемеровская область
Цена: 5800 руб.
Пересылка есть!

Paris – Biarritz Chanel — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Paris – Biarritz выпущен в 2018 году. Парфюмер: Olivier Polge.

Знаменитый французский модный дом Chanel анонсировал свои майские парфюмерные релизы. Обширный ассортимент ароматов бренда пополнился новой коллекцией Les Eaux De Chanel. В составе линейки заявлены три унисекс-аромата, посвященные любимым городам основательницы марки Габриэль Шанель. Над всеми тремя новыми релизами работал француз Оливье Польж, занимающий должность главного парфюмера модного дома Chanel с 2015 года.

Chanel Paris – Biarritz — еще один свежий цитрусовый аромат в линейке. Эта композиция посвящается другому знаменитому курорту страны — городу Биарриц, расположенному в юго-западной части Франции на берегу Атлантического океана. Удаленность этого места от Парижа — примерно 4 часа по железной дороге. Биарриц покорил Шанель прекрасным климатом, красивой природой и своеобразной щегольской и элегантной атмосферой. Она стала первой из кутюр, кто открыл там свой бутик — он стал уже третьим для этого модного дома. Ольфакторная пирамидка Paris – Biarritz сочетает нежный, тонкий и прохладный цветочный тон ландыша с ярким, оптимистичным сладким тоном спелого мандарина с характерными для многих цитрусов терпкими и горьковатыми нюансами.
Композиция аромата включает ноты: Танжерин и Ландыш.
Пронзительный и нежный сицилийский мандарин подчеркивает сияние ландышевого аккорда и делает этот свежий бодрящий аромат похожим на морские брызги.
Цветочная древесная мускусная компо­зиция Chanel Paris-Biarritz вдохновленная чистым воздухом и энергией баскского побе­режья вобрала в себя дина­мизм и дух свободы этого осново­пола­гающего для истории Дома Chanel города. Габриэль Шанель была очарована одновременно спортивной и светской атмосферой Биаррица. Здесь, в 1915 г., она открывает свой модный дом, который привле­кает клиентов со всего мира. Сегодня, как и сто лет назад, вся жизнь Биаррица, да и всей Страны Басков в целом сосре­дото­чена вокруг Атлан­тичес­кого океана с его могучими, неук­ротимыми волнами, которые разби­ваясь о берег, превра­щаются в ажурные пенные брызги на песке. Теперь юго-западная часть Франции оккупирована серферами и прочими люби­телями экстре­мальных видов спорта, но здесь по-преж­нему умеют сочетать спор­тивный дух с дьявольской элегантностью. Компо­зиция Chanel Paris-Biarritz от­кры­вается ярким слегка фрук­товым сици­лийским манда­рином, который подчер­кивает искря­щееся сияние ланды­шевого аккорда и делает аромат Paris-Biarritz жизне­утверж­дающим, похожим на подхва­ченные ветром морские брызги.
«Paris-Biarritz больше всех ароматов коллекции связан с водой. Мне хоте­лось создать такое ощущение, что каждый элемент этой компо­зиции насквозь пропитан солеными брызгами», — говорит Оливье Польж и напол­няет верхние ноты живи­тельным грейп­фрутом и манда­рином. Бодрящие влажные брызги цитруса пред­варяют ланды­шевый аккорд в "срдце" аромата Chanel Paris-Biarritz, вслед за которым в шлейфе всту­пают ветивер с белым мускусом. Chanel Paris-Biarritz — это живи­тельная влага. Аромат пробуж­дает энергию, как купание в прох­ладной океан­ской воде в жаркий день или глоток свежего морс­кого воздуха.
Купить Chanel Les Eaux De Chanel можно будет в концентрации туалетных вод объемом 125 мл. Релизы оформлены в однотипные скругленные флаконы из светлого прозрачного стекла с черными цилиндрическими крышками. Сколько будут стоить новые композиции, пока не сообщается.


Верхние ноты:Танжерин, Грейпфрут, Бергамот, Лимон,
Апельсин;
Ноты “сердца”:Ландыш, Нероли, Зеленые ноты;
Базовые ноты:Белый мускус, Пачули.

от Elena Knezhevich :
При всей простоте и легкости ароматов, парфюмер выдержал стиль марки – ароматы можно смело надевать поклонницам Chanel любого возраста, в них нет сладкой фруктовой вульгарности, нарочитой винтажности, и они совсем негромкие.
Ваше восприятие новых Chanel Eaux de Toilettes будет сильно зависеть от того, на что вы надеетесь до непосредственного знакомства с ними. В качестве самостоятельных ароматов-подписей мне сложно их представить, но для ароматной переменки без измены бренду подойдет.

Валерий Михалицын :
Из трех представленных новинок Paris-Biarritz стоит ближе всего к классическому одеколону. Его структура отчетлива и однозначна, но стиль Оливье Польжа определяет принадлежность аромата к семейству Chanel. Как и элегантный курортный город Биарриц, раскинувшийся на побережье Бискайского залива, композиция буквально пропитана свежестью и водой. Однако вместо незамысловатого акватического одеколона парфюмер предлагает замысловатый. Его начало построено на сочетании грейпфрута, зеленого мандарина, бергамота, лимона и нероли. Последним отведена смыслообразующая роль: холодные, хрустящие, динамичные и мыльные, они задают темп аромату и сопровождают его до цветочно-мускусного сердца, где за чистоту и воздушность отвечают ландыш с выраженной акватической гранью и фирменный беломускусный аккорд Chanel, наделяющий композицию породой и статью. Мускус — вторая важная часть. Аккорд составлен таким образом, что ближе к финалу аромат ассоциируется с лосьоном для загара. Ощущение нагретой солнцем кожи, овеянной морским ветром, усиливается и бархатистым древесным мотивом, похожим на пачули. Собственно, замысловатость Paris-Biarritz заключается в объединении простых, хорошо различимых элементов в цельную картину, где роскошные виллы и бутики высокой моды гармонично сочетаются с разноцветными досками для серфинга и их обладателями, впитавшими солнце и соль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Коробка в слюде. Батч-код 3801(выпуск 2019г). Доп фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 27 Фев 2021 16:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев