LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: In Love Again - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

In Love Again, Yves Saint Laurent

E_Voli (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Февраль 2021 - 17:55

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 16 Апрель 15
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото In Love Again

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 67/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Кемеровская область
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

In Love Again Yves Saint Laurent — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. In Love Again выпущен в 1998. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Верхние ноты: черная смородина, черника, лист и бутон черной смородины, водка, грейпфрут и зеленое яблоко; ноты сердца: грейпфрут, водяная лилия и роза; ноты базы: сандаловое дерево, мускус, ежевика и помидор.

Верхние ноты: Черная смородина, Черника, Лист и бутон черной смородины, Водка, Грейпфрут, Зеленое яблоко
Средние ноты: Грейпфрут, Водяная лилия, Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Мускус, Ежевика, Помидор

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...-Again-104.html

Данный эликсир создан в 1998 году и посвящен вечной любви. В нем много страсти и горячих мотивов длительных отношений, запоминающихся на долгие годы. Теперь каждая женщина моет быть окружена богатством разнообразных впечатлений, которые собраны в одном флаконе под названием Yves Saint Laurent In Love Again.Весь чувственный мир современной обольстительницы, уставшей от повседневных забот, собран в стильно флаконе от известного производителя. Именитые парфюмеры с громкими именами наконец решили отдать дань изысканным потребностям милых дам, а потому создали ароматный букет, удивительным образом являющийся символом волнительных женских мечтаний.

Теперь представительницам прекрасного пола не придется проводить многочисленные часы в безрезультатных поисках того единственного парфюма, способного подарить ощущения неопровержимой женской страстности и властности на ристалище любви. Ведь феерия потрясающих ощущений, способных организовать настоящую революцию в сердце наиболее скромной дамы, теперь таиться в скромном флаконе Yves Saint Laurent In Love Again с волнующим названием. Как чувствует себя женщина, уже успевшая поддаться пленительным мотивам одухотворяющего аромата? О, узнать ее будет совершенно нетрудно о серьезных переменах во внутреннем мире современной прелестницы свидетельствуют трепетный блеск в глазах и уверенность в собственных силах. Ведь при всей нежности звучания удивительной туалетной воды ее влияние на многих женщин оказывается поистине неожиданным представительницы прекрасного пола имеют прекрасную возможность убедиться в торжестве своей внутренней силы, а потому они больше не гадают о исполнении заветных желаний, а всеми силами воплощают мечты в жизнь.

Так что смело можно сказать, что Yves Saint Laurent In Love Again стал олицетворением истинной любви для многих дам, которые уже успели много раз разочароваться в серой обыденности повседневности, а потому давно перестали верить в настоящие чудеса. Изысканность звучания Yves Saint Laurent In Love Again не могла не отразиться во внешнем виде аромата. Создатели поместили свое ароматное детище в лаконичный сосуд, сделав основной акцент на бумажной упаковке яркой тональности, символизирующей торжество женской природы.

Текст скопирован с духи.рф

Валерий Михалицын :
Известная и любимая многими акварельно-фруктовая композиция Жан-Клода Эллена, выпущенная модным домом Yves Saint Laurent в 1998 году. В ней листья и ягоды чёрной смородины размыты до ощущения лёгких прикосновений кисти к акварельной бумаге. К ним добавлен терпкий и душистый томатный лист и цитрусовая свежая горечь грейпфрутовой корки, но тоже таким образом, чтобы не нарушить прозрачности и тонкой гармонии. Садово-огородная идиллия украшена аккуратным розовым аккордом, а сандал и мускус в базе впитывают их без остатка, словно губка. О русской земле In Love Again напомнит вряд ли. Впрочем, на чужбине он может стать милой открыткой с пейзажем дачного домика и сада вокруг него, сладким и радостным воспоминанием о родных краях.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Выпуск 2004г(батч-код 40282).Аромат в превосходном состоянии - сочный,яркий,насыщенный! Точный объем и комплектацию см.на фото.Доп фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 20 Мар 2021 17:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев