LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miss Arpels - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Miss Arpels, Van Cleef & Arpels

E_Voli (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Февраль 2021 - 17:58

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 16 Апрель 15
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Miss Arpels

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Кемеровская область
Цена: 3400 руб.
Пересылка есть!

Miss Arpels Van Cleef & Arpels («Мисс Арпелс» от Ван Клиф и Арпелс) - это аромат для женщин, выпущенный в 1994. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Аромат для юных и подвижных, активных и современных женщин, который относится к группе цветочных фруктовых ароматов. Miss Arpels Van Cleef & Arpels - теплый, нежный и изящный аромат. Обладает отличной стойкостью и красивым шлейфом. Прекрасно подойдет для весны и лета. Пестрые тона аромата этой композиции, вихрем врывающиеся в серость и обыденность будней, ярким пятном выделят свою обладательницу из толпы окружающих.
Прелестный легкий, шаловливый эликсир Van Cleef & Arpels Miss Arpels адресован юным, кокетливым барышням. Эту искристую играющую и динамичную композицию составил мэтр Жан Клод Эллена, известный соей любовью к минимализму. Эссенция выпускается с 1994 года под маркой Van Cleef & Arpels. Эликсир Van Cleef & Arpels Miss Arpels – это своеобразное лекарство, которое поможет преодолеть хандру, и поднимет настроение. Аромат очень экспансивный, знойный, запоминающийся, и жизнеутверждающий. Это всесезонная эссенция, которая уместна и в деловой обстановке, и на вечеринках. Верхние нотки пирамиды раскрываются сладчайшей, сочной дыней, персиком, свежим лимоном и пряным базиликом. Цветочные ароматы сердца очаровывают и завораживают. В центре внимания распустившиеся жасминовые цветы, фрезия, лилия, магнолия и пионы. Шлейф звучит благородными мшистыми аккордами, натуральной ванилью, мускусом, и восхитительным сандалом. духи.рф.
К верхним нотам аромата относятся ноты дыни, освежающие зелёные ноты, бархатистые ноты персика, пряные ноты базилика и цитрусовые ноты лимона. К нотам сердца относятся роскошные ноты пиона, ноты экзотической магнолии и лилии, нежные ноты фрезии и пьянящие ноты жасмина. Базой аромата останутся теплые, согревающие ноты сандалового дерева, влекущие ноты мускуса, сладкие ноты пряной ванили и элегантные ноты дубового мха.

Верхние ноты: дыня, зелёные ноты, персик, базилик, лимон
Средние ноты: пион, магнолия, лилия, фрезия, жасмин
Базовые ноты: сандаловое дерево, мускус, ваниль, дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон-спрей без п/п,изначальное заполнение не под горло.Аромат в прекрасной сохранности,очень красивое и чистое звучание.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 20 Мар 2021 17:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев