LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Insense Ultramarine for Her Givenchy - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Insense Ultramarine for Her Givenchy, Givenchy

E_Voli (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Февраль 2021 - 18:02

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 16 Апрель 15
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Insense Ultramarine for Her Givenchy

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 28/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Кемеровская область
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Insense Ultramarine for Her Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Insense Ultramarine for Her выпущен в 2004.
Удивительный аромат от Givenchy - Givenchy Insense Ultramarine был выпущен в паре с мужским. Композиция получила цветочный водяной характер и стала одной из самых ненавязчивых и деликатных в коллекции модного дома. Многообещающая пирамидка построена на звучании цветочных, растительных и освежающих водяных оттенков. Легкий и деликатный аромат приятно ласкает чувства, освежает. Невозможно не влюбиться в гармоничное и красивое звучание сочных нот, которые переливаются на коже диковинной силой. В вершине пирамидки ощущаются зеленые ноты и сочные и искристые цитрусовые.Особого великолепия парфюм достигает в центре, где в сердечных аккордах звучит роза, прекрасная орхидея и морские водоросли. Завершающим аккордом является мотив белого мускуса, кедра и согревающий шелк амбры. Благородный изысканный ненавязчивый парфюм Givenchy Insense Ultramarine создает великолепный образ трогательной изысканной девушки. Аромат окружает обладательницу невидимой вуалью деликатности и красоты. Он заключен во флакон аналогичный мужскому. Это прозрачная высокая бутылочка необычной формы, выполненная в стиле минимализма и наполненная приятный розоватой жидкостью.

Givenchy Insense Ultramarine for Her– удивительная и многогранная парфюмерная композиция предназначена для молодой, современной женщины, которая привыкла жить беззаботно и позитивно, расточая миру щедрые улыбки и смелые, полные искреннего любопытства взгляды. Яркая, интригующая, соблазнительная симфония подарит своей очаровательной обладательнице потрясающую смесь легкости, радости, веселья и безграничной нежности, наделяя ее невероятной соблазнительностью и привлекательностью в глазах окружающих. Парфюмерный букет Givenchy Insense Ultramarine for Her является представителем категории ароматов цветочные водяные. Верхние ноты композиции: экстравагантный грейпфрут, душистый бергамот и сочные зеленые полутона. Аккорды сердца аромата: пикантные морские водоросли, соблазнительная роза и сладострастная орхидея. Ноты шлейфа композиции: бархатный кедр, белая амбра и темпераментный мускус.

Верхние ноты: Грейпфрут, Бергамот и Зеленые ноты;
ноты сердца: Морские водоросли, Роза и Орхидея;
ноты базы: Белый кедр, Амбра и Белый мускус.

... УТРО..ЛАНДЫШИ....РОСА....
Яркий аромат способен окружить вас чудесной атмосферой сказки. Он поможет вам осуществить все свои желания. Воспользовавшись им, вы почувствуете себя самой соблазнительной, обаятельной и незабываемой.
Аромат Insense Ultramarine For Her - прохлада зеленых листьев и воды, оттенки мускуса и насыщенная цветочная нота - это пара к мужскому парфюму Insense Ultramarine от компании Givenchy.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Первый выпуск 2004г(батч-код 4F01).Точный объем см.на фото.Доп фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 20 Мар 2021 18:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев