LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Plus Beau Jour de Ma Vie - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Le Plus Beau Jour de Ma Vie, Guerlain

E_Voli (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Февраль 2021 - 19:33

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 16 Апрель 15
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Le Plus Beau Jour de Ma Vie

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 30/60 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кемеровская область
Цена: 9000 руб.
Пересылка есть!

Весной 2015 Guerlain представил новую парфюмированную воду "Самый прекрасный день в моей жизни" — Guerlain Le Plus Beau Jour de Ma Vie

Guerlain сопутствует женщинам в самые счастливые моменты жизни, делая их совершенно незабываемыми. Le Plus Beau Jour De Ma Vie мгновенно, а затем снова и снова вызывает в памяти бурю эмоций этого особенного дня…
В жизни женщины есть знаменательные вехи, которые действительно выделяются: романтическая самоотверженность, успешная карьера, рождение ребенка. Каждое из этих событий уникально и незабываемо.
Тьерри Вассер, парфюмер Guerlain, посвящает каждой женщине изысканную парфюмерную воду, которая будет сопровождать в особый день, а в будущем всегда напомнит магию этого события.
Бесспорно, дом Guerlain должен был выпустить сверхшикарный аромат, посвящённый особенным событиям в жизни женщины (или мужчины). Без сомнения, день свадьбы является одним из таких событий и хотя у Guerlain есть множество ароматов, среди которых можно было бы выбрать подходящий для празднования этого дня, прочащего множество совместных дней и лет в будущем (и какая милая это традиция - выбирать аромат!), недавно они решили создать специальное "свадебное" произведение.
Получивший романтичное название Le Bouquet de la Mariée ("букет невесты," с отсылкой к тому, что букет становится символом дня и события), новый аромат заключён в классический квадрифолийный флакон (quadrilobe bottle) Guerlain, с изящным кружевным обрамлением названия и искусственным белым цветком на шейке флакона. Парфюмированная вода элегантного розоватого оттенка представлена в легендарном восьмигранном флаконе Guerlain, украшенном медальоном с логотипом - двойным G, и белым пульверизатором-грушей на горлышке; изысканный дизайн и прелестный, женственный и изящный во все времена жест нанесения аромата.

Композиция аромата деликатна и романтична, как и хотела бы любая невеста в этот день. Ноты ангелики - для натурального мускусного аккорда; цитрусы и розовый перец - для свежести; апельсиновый цвет, роза, засахаренный миндаль (драже) - для создания свадебного образа, а также ладан, пачули, белый мускус и ваниль. Большой флакон стоит сообразно прочим лимитированным изданиям.
Le Plus Beau Jour de Ma Vie ("Самый прекрасный день моей жизни") - это версия того же аромата, но в концентрации Eau de Parfum (в противовес концентрации Extrait de Parfum в Le Bouquet de la Mariée), выпущенная в более простом флаконе с помпой, подобной украшающим флаконы Les Secrets de Sophie и Le Bolshoi, которая в этот раз выполнена в розовом цвете.
Цена Le Plus Beau Jour de Ma Vie также более гуманна и нас уверяют, что разница действительно лишь в концентрации, где единственным преимуществом экстракта является его стойкость.

Верхние ноты: ангелика, розовый перец, цитрусовый аккорд
Ноты сердца: засахаренный миндаль, роза, флердоранж
Ноты базы: пачули, ваниль, белый мускус, ладан.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точный объем см.на фото.Доп фото по запросу.Полный комплект.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Фев 2021 19:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев