LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Shalimar Edition Charms - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau de Shalimar Edition Charms, Guerlain

E_Voli (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Февраль 2021 - 19:45

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 16 Апрель 15
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Eau de Shalimar Edition Charms

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 60/75 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Кемеровская область
Цена: 7400 руб.
Пересылка есть!

Eau de Shalimar Edition Charms – это облегченная вариация чувственности и тайны, предложенная для молодой аудитории поклонниц. Туалетная вода Eau de Shalimar Edition Charms делает акцент на аппетитных сокровищах Индии – восточных сладостях, ароматных пряностях и лакомствах. Восточные рисунки и орнаменты, традиционные для индийских украшений и тканей, превращаются в изящные арабески флакона, внося свою нотку загадки и тайны, усиливая волшебство и завораживающую красоту Eau de Shalimar Edition Charms.
Композиция: тонизирующие оттенки цветов и бергамота, пудровый ирис, жасмин, роза, ваниль, опопонакс, бобы тонка.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Выпуск 2009г (батч код 9Y01). Аромат - красавец!Точный объем и комплектацию см.на фото.Доп фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Фев 2021 19:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев