LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci Envy - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gucci Envy, Gucci

E_Voli (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Февраль 2021 - 18:38

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 16 Апрель 15
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Gucci Envy

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 29/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Кемеровская область
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

Envy Gucci — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Envy выпущен в 1997. Парфюмер: Maurice Roucel.

Уникальный аромат дневных духов Envy составлен из нежных цветочных аккордов. Envy от Gucci – это гармония и внутренняя красота, женская неотразимость и очарование, заключенные в изящный флакон. Повседневный аромат парфюма подходит для деловых женщин, успевающих следить и за домашним очагом. Верхние ноты парфюмерной композиции умиротворяют благородством лилии и жасмина в окружении томной магнолии и яркого гиацинта. Изысканный ландыш ласково перешептывается с дерзким ирисом, заключенным в средних нотах. Сандаловое дерево, мускус и ветивер насыщают воздух скрытой чувственностью, образуя легкий шлейф.

Ошеломляюще свежий, как морской бриз, аромат Gucci Envy были создан, когда креативным директором дома Гуччи был Том Форд, и тут же завоевал популярность. Сохраняя в одном флакончике всю роскошь парфюмерного дома Gucci, этот парфюм стал первым, пришедшим на смену тяжелым, модным тогда театральным духам. Новый аромат Gucci Envy позволил прекрасным обольстительницам чувствовать себя невесомыми, воздушными и свежими, как капли ранней росы. Провокационное название стало своеобразным вызовом, а чувственный, легкий аромат с налетом незримого эротизма позволял окунуться в мир женственности, хрупкости и тайны.
Gucci Envy дает ощущение бескрайней свободы, страстного желания, сильного, всепоглощающего чувства. Революционный запах сразу привлекает и манит, не оставляя ни шанса не поддаться его соблазну.
Непредсказуемость и шарм, но в тоже время легкость, непредвзятость и ненавязчивость этого парфюма позволяют использовать его в любое время суток. Чувство чистоты, ясности, искренности, которые дарит Gucci Envy, обеспечили ему огромное количество поклонников.
Этот аромат дает чувства возвышенности, красоты, новых глубоких чувств, искристой радости и неповторимых эмоций. Раскрываясь с каждой минуты с новой стороны, парфюм позволяет чувствовать себя обновленным, очищенным и отдохнувшим, и в тоже время разжигает желание, страсть, жажду полноценной и яркой жизни.
Gucci Envy подойдет как роковым красавицам, так и романтичным нежным натурам -аромат подчеркнет волшебную красоту, возвышенность, стиль и характер каждой обладательницы, подчеркнет ее женственность и хрупкость.
Как всегда внимательные к мелочам, парфюмеры дома Gucci подарили своему детищу соответствующий флакон. Вытянутый и яркий, подобно освященному небоскребу, с хромированным колпачком, флакон Gucci Envy подчеркивает минимализм и сексуальность хранящегося в нем аромата.

Верхние ноты: Ананас, Магнолия, Фрезия, Персик, Бергамот
Средние ноты: цветок винограда, Фиалка, Жасмин, Гиацинт, Ландыш, Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Мускус, Жасмин, Дубовый мох, Кедр

Источник информации о нотах: Fragrantica

Bella van der Weerd:

Gucci Envy вышел в 1997 году, в то время, когда рынок насыщал непрекращающийся поток элегантных, чистых и свежих ароматов, такик как Clinique Happy, L’Eau par Kenzo, Cool Water Davidoff и Noa Cacharel, которые ценятся и по сей день. Для меня Envy всегда занимал особенное место, благодаря идеальному балансу между свежих, пряных, цветочных и легких сладких тонов. Я не была удивлена, узнав, что Морис Русель, начав обдумывать композицию в 1984 году, довел ее до совершенства лишь через 13 лет. В случае с Envy главным цветком, вдохновившим парфюмера, стал гиацинт, но видимо работа с ним не была такой простой.
Аромат начинается зелеными и свежими нотами. Нежный фруктовый тон ананаса идеально сочетается с персиком, бергамотом, магнолией и фрезией. В нем также присутствует металлическая нота - захватывающая и уникальная. В течение первого получаса стартовые зеленые ноты смягчаются, а в сердце появляются цветы, которые я так люблю: гиацинт, ландыш и ирис - букет весенних цветов! Благодаря металлическим нотам, появляется ледяной аккорд, делающий аромат идеальным для жарких дней и ночей. В базе - сандал и мускус, которые я чувствую на своей коже весь день. Chanel 19 часто упоминается в комментариях, как аромат, подобный Envy, но Chanel 19 кажется более серьезным. Аромат от Gucci более светлый, и слегка индольный (благодаря жасмину в базе), что предохраняет его от чрезмерной женственности.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Прекрасная сохранность,чистейшее звучание. Батч-код 0350 (производитель SCANNON SA).Точный объем и комплектацию см.на фото.Доп фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Мар 2021 18:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев