LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Opium Vapeurs de Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Opium Vapeurs de Parfum, Yves Saint Laurent

АндрейNik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Февраль 2021 - 16:31

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 05 Ноябрь 16
  • ГородВеликий Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Opium Vapeurs de Parfum

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 125/125 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Новгородская область
Цена: 5500 руб.
Пересылка есть!

Yves Saint Laurent выпускает новую версию легендарного Opium в апреле 2012 года под названием Opium Vapeurs de Parfum

Аромат называется Opium Vapeurs de Parfum и представляет собой баланс чувственных и светлых, теплых восточных и свежих средиземноморских нот. Opium становится нежным, ласковым и светлым, но при этом сохраняет свой отличительный восточно-пряный характер.

В начале ориентально-пряной композиции звучат ноты мандарина и розового перца. Ласковое сплетение сердечных нот представлено белыми цветами флердоранжа и жасмина. Обрамленные строгими древесными оттенками ноты мускатного ореха, янтаря и ладана создают теплый и насыщенный шлейф.
Потрясающий роскошный аромат для неповторимых загадочных красавиц – это подарок 2012 года – Yves Saint Laurent Opium Vapeurs de Parfum. Это шедевральный аромат от маэстро Ив Сен Лорана, который выдержал уникальный букет в насыщенных и мощных восточно-цветочных тонах. Парфюмерный коктейль стартует сочными нотами свежести и пряности. Искристый мандарин деликатно сплетается с насыщенностью розового перца, а после переходит в нежную ласку жасмина и апельсинового цвета, которые сплетаются, чтобы унести обладательницу водоворотом нежности и свежести с замысловатой долей горечи. Неуемная чувственность и страстность Востока сквозит в каждом аккорде Yves Saint Laurent Opium Vapeurs de Parfum. Душистое цветочное сердце плавно переходит в насыщенность и дерзость базы. В ней скрыты трогательные прикосновение средиземноморских аккордов, дерзкая сексуальность и сладость пряного востока. Роскошный ароматный шлейф становится украшением для неповторимых прелестниц, чаровниц и соблазнительниц, которые манят и покоряют сердца с невероятной легкостью. духи. рф.
Романтическо-изысканные флаконы нового аромата выполнены в нежных пастельных тонах и дополнены классическими элементами и колпачком золотистого цвета.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 13-ый год
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Мар 2021 16:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев