LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: My Way - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

My Way, Giorgio Armani

АндрейNik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Февраль 2021 - 14:04

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 05 Ноябрь 16
  • ГородВеликий Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото My Way

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 90/90 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новгородская область
Цена: 6800 руб.
Пересылка есть!

My Way Giorgio Armani — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
My Way выпущен в 2020 году. Парфюмеры: Carlos Benaim и Bruno Jovanovic.

Верхние ноты: Бергамот и Апельсиновый цвет из Египта;
средние ноты: Тубероза и Жасмин auriculatum;
базовые ноты: Кедр из Вирджинии, Мадагаскарская ваниль и Белый мускус.

Дом Giorgio Armani представляет My Way, яркий белоцветочный аромат, предлагающий новый женственный образ и разработанный в соответствии с концепцией экологической устойчивости.

Дом Giorgio Armani представляет My Way, яркий белоцветочный аромат, предлагающий новый женственный образ и разработанный в соответствии с концепцией экологической устойчивости.

Лицом аромата My Way стала американская актриса гватемало-пуэрто-риканского происхождения Адриа Архона, которой очень близка уникальная философия кампании. Открытость всему новому и крепкие связи с другими людьми во многом определили её личность и жизненный путь. Помимо участия в рекламной кампании My Way Адриа Архона также будет представлять косметическую линию бренда. В 2021 году Адрию можно будет увидеть в ожидаемом фильме "Морбиус", основанный на комиксах издательства Marvel Comics, который выйдет в марте 2021 года. Бренд описывает Адрию Архону как "путешественницу, современную молодую женщину; умную, любознательную, свободную от предрассудков, независимую и умеющую ценить любой жизненный опыт. Гражданку мира."

Выпуск My Way символизирует новую веху в постоянной борьбе Giorgio Armani с изменением климата и за снижение воздействия на окружающую среду. "Я считаю, что экологические проблемы должны быть близки сердцу каждого; сейчас больше, чем когда-либо прежде. Мы просто не можем игнорировать тот факт, что будущее следующих поколений зависит от нашего выбора," - говорит Джорджио Армани.

От использования полностью перерабатываемых и пригодных для повторного использования материалов и экологически чистых ингредиентов до инновационной системы наполнения флаконов, позволяющей значительно сократить расход парфюма, My Way воплощает собой все направления экологической концепции бренда. Благодаря перечисленным шагам и вкладу компании в сохранение 650 гектаров малагасийского тропического леса My Way достигает углеродной нейтральности (т.е имеет нулевой углеродный след). Кроме того, пятилетний план Armani beauty предполагает сокращение выбросов углекислого газа еще на 25%, благодаря чему все продукты бренда станут "углеродно-нейтральными" к 2025 году.



Начинается аромат ярко, сочно, сладко и тем, чего в официальной ольфакторной пирамиде нет — земляникой, виноградом и ягодами чёрной смородины с ощутимой «кошачьей» тональностью. Лишь спустя некоторое время за этим фруктовым вихрем можно разглядеть медово-ванильные искры флёрдоранжа, ментолово-сливочное облачко цветочной части туберозы, но отчётливей всего — прозрачный и свежий, гедионовый жасмин. Ваниль и мускус сглаживают возможные острые углы и обеспечивают мягкий финал, в котором неспешно растворяются цветы и фрукты.

К слову, о фруктах. Земляника и виноград сорта Изабелла, о которых нередко упоминают в ассоциациях к белоцветочным ароматам — это парфюмерные грани аккорда туберозы и флердоранжа, сырьё из которых содержит метилантранилат. При особенной его обработке парфюмер способен добиться ярких фруктовых оттенков, чем и не преминули воспользоваться Карлос Бенаим и Бруно Йованович, разработавшие композицию для безвестного креативного директора из маркетингового департамента Armani Beauty.

В первые минуты после распыления кажется, что My Way не только громогласен, но и вечен, однако это не так. В прозрачную жасминовую фазу композиция переходит довольно скоро, а ягодные нюансы становятся менее сладкими и значительно менее сочными, хотя до времени обнажения жасмина доживает лишь чёрная смородина, пусть и порядком истончившаяся, поблёкшая.

Аромат часто сравнивают с L’Interdit Givenchy. Я согласен с этим — и нет. В работе Доминика Ропьона акцент выставлен всё же на флёрдоранже, а не на ягодах и жасмине. К тому же My Way значительно более свежий и менее ориентальный. Он собран проще, и самостоятельно пахнущих нот в нём, кажется, меньше. Из общего у ароматов настроение и узнаваемые цветочные аккорды, пусть и расставленные в ином порядке. Однако мне понравилась плавность и чёткость аромата от Armani. Составляющие его элементы перетекают один в другой бесшовно, без провалов и разрывов. Да, начало My Way сложней, ярче и интересней середины и финала, но я подозреваю, что это намеренный шаг, который призван доставить удовольствие в первые минуты, а потом стать спокойным, ровным, не слишком выделяющимся ароматом, идеальным для ежедневного использования в офисе или любом другом месте скопления людей.

Есть ли в My Way хоть что-то инновационное? Трижды нет. Никаких новых прочтений всем известных тем, никаких неожиданных художественных приёмов, новых смыслов — ничего. Совсем. И с точки зрения флагманского аромата My Way — это художественный, имиджевый провал, хотя его продажи, я уверен, дадут дорогу целой веренице фланкеров.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Товарный флакон, , коробка в слюде, с п/п
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Мар 2021 14:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев