LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Trish - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Trish, Trish McEvoy

я тут в сторонке постою (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Февраль 2021 - 01:41

  • Человек,который не делает ошибок,обычно вообще ничего не делает
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 547
  • Регистрация: 07 Август 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24

Фото Trish

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 17300 руб.
Пересылка есть!

Trish McEvoy Trish («Триш МакЭвой. Триш») – парфюм для очаровательной женщины, которая притягивает взоры мужчин, пленяя их одним своим появлением. Эти духи вышли в свет в 2000 году и обрели славу современной классики. Такой аромат станет отличным подарком для утонченной, элегантной особы с безупречным чувством стиля.

Великолепие и еще раз великолепие, вот что можно сказать об этом парфюме. Всех слов, комплиментов, эпитетов и сравнений будет недостаточно, чтоб в полной мере описать то многообразие звучания и аромата, чтобы описать это волшебство во флаконе от Trish. Яркость и восхитительность Востока передают сочетания белой амбры, нежнейшего кашемира, цветов миндаля, синего лотоса, бобов тонка, сладкого мускуса и сандала. Этот аромат создает неповторимую атмосферу волшебства, сказочности и присутствия где-то рядом прекраснейшего божества - ЖЕНЩИНЫ Изображение.
Стоит заметить, что этот аромат на коже разных людей благоухает по-разному. Это просто замечательно, ведь этот факт делает духи еще более оригинальными и индивидуальными.
Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот цветков миндаля, древесных нот, нот лотоса, бобов Тонка, амбры и мускуса. Этот аромат окутывает тело, будто нежный шелк, даря чувство радости, заботы и счастья.

Верхние ноты: цветок миндаля, мускус, голубой лотос.
Средние ноты: белая амбра, бобы Тонка.
Базовые ноты: Сандаловое дерево, мускус.

Выпускается в концентрации EDP, флаконы 50 мл, цена на официальном сайте по состоянию на август 2013 г. - $90
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Мар 2021 01:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев