LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose de Siwa - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rose de Siwa, MDCI Parfums

E_Voli (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Февраль 2021 - 18:56

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 16 Апрель 15
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Rose de Siwa

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кемеровская область
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

MDCI Rose de Siwa - древесно-цветочный аромат, названный в честь цветов из египетского оазиса Siwa. Нежный и свежий аромат, словно сон и облегчение для измученного пустынной жарой путешественника - с красивыми фонтанами, роскошными деревьями и свежими благоухающими розами, покрытыми утренней росой. Очаровательный и игривый аромат, розовая рапсодия в радостном, кокетливом исполнении. Истинно женская композиция составлена из ноток розовых пионов, розовых роз, фруктов, с добавлением фиалки, придающей аромату темную глубину. Необыкновенный, роскошный аромат Rose de Siwa прекрасно подойдет для дневного времени суток. Его обладательница - элегантная, стильная леди.
Rose de Siwa – тонкий, благородный, нежный и привлекательный аромат для женщин от нишевого бренда MDCIParfums. Представленный в 2006 году мастером парфюмерии Francis Kurkdjian, он наполнен самыми легкими, грациозными и натуральными запахами садовых цветов, радостно раскрывшихся навстречу золотистому солнцу.
«Роза Сивы» так называется композиция, вдохновленная яркими пейзажами Сивы – оазиса, расположенного в Египте. Хрупкий женственный аромат раскрывается начальными оттенками душистого боярышника, сладковато-пудрового, чуть с кислинкой личи, а также нежного, пышного пиона. «Сердце» букета состоит из тонов душистой царственной розы и нежной, скромной фиалки. Завершается симфония благоуханием хвойного кедра, влажно-лесного, чуть дымного ветивера и пьянящего мускуса.
Rose de Siwa от нишевой компании MDCIParfums – это утонченный, деликатный и грациозный аромат, созданный для самых нежных, романтичных девушек и женщин.

Верхние ноты: личи,пион,боярышник
Средние ноты: роза,фиалка
Базовые ноты: Виргинский кедр,египетский ветивер,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Старый выпуск! Флакон 60 мл. Пересыл отливанта 5мл ,10 мл =230р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 04 Мар 2021 18:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев