LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Island Kiss - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Island Kiss, Escada

АндрейNik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Февраль 2021 - 10:09

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 05 Ноябрь 16
  • ГородВеликий Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Island Kiss

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Новгородская область
Цена: 4200 руб.
Пересылка есть!

Island Kiss Escada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Island Kiss выпущен в 2004. Парфюмер: Philippe Romano.

Верхние ноты: апельсин, Маракуйя, Магнолия, Пассифлора, Малина, Манго и Белые цветы; ноты сердца: Красные ягоды, Шиповник, Гибискус и Белый персик; ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус и Белое дерево.

Кокетливая, стильная, веселая… Запах этого лета — Эскада. Айленд Кисс, двенадцатое летнее лимитированное издание Дома Эскада, был создан Филиппо Романо в 2004 г. Аромат продолжает успешную традицию Дома Эскада по выпуску цветочно-фруктовых композиций, полных экзотических, современных, провокационных нот. Эта композиция перенесет вас в мир блаженства и солнечных лучей. Нежный шум морского прибоя спрятан в этом небольшом флаконе. Бирюзовый с розовым отражением флакон - работа греческих дизайнеров с острова Миконос, известных своими ювелирными изделиями.

Аромат перевыпущен летом 2011г
Escada Island Kiss новые духи от известной компании Escada. Созданный парфюмером Филиппо Романа в 2004г., этот аромат завоевал сердца многих модниц. Кокетливый и стильный коктейль выпускался в ограниченных количествах. Сохраняя традиции, но и следуя современным тенденциям, летний запах был создан из сочетания цветочно-фруктовых нот и экзотических ароматов. Провокационные ноты из самого сердца белого персика и гибискуса внесут поток энергии в окружающий мир. Известные ювелирные мастера острова Миконос, создали сосуд для этого неповторимого аромата. Бирюзовая, с розовыми переливами, бутылочка это искусство греческих дизайнеров, воплотившее в себя сочетание любви и поцелуя. Поцелуй воздуха, трав и тепла. Так можно описать духи Escada Island Kiss.

Любительницы клубной жизни оценят этот аромат, ведь его нежные фруктовые нотки, создают незабываемый коктейль, который оседает на губах мужчин и влечет именно к Вам. Беззаботность и сексуальность скрыты во флаконе в виде сердца. Вдыхая первые ноты этой воды, оказываешься в райском саду, где перед тобой раскрываются белые цветы и магнолии, укутываясь их ароматом, проваливаешься в незабываемое чувство спокойствия и тепла. Солнечные лучики согревают и расслабляют. Уединение и покой. Дуновение ветерка приносит новые чувства, Escada Island Kiss раскрывается апельсином, малиной и тропическими фруктами. Желание окунуться в бушующий океан и танцевать под всплесками воды. Движение в прекрасное будущее тянет вперед. Белая пена океанского бриза скользит по ногам. Роза, персик и гибискус тонизируют и охлаждают. Вперед, навстречу любви и счастью. Ваше присутствие на берегу не останется незамеченным, легкий шлейф сандалового дерева и мускуса приведет к Вам его. Первый поцелуй с тонким запахом сладкого гибискуса и мускусом неизбежен. Вечер в тишине, под шум прибоя, с нежным запахом фруктового чуда.

Туалетная вода Escada Island Kiss создана для стильной и романтичной натуры. Маленький островок поцелуя спрятан в нежном флаконе манящем окунуться в райское наслаждение. духи. рф.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки, 11-ый год
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 05 Мар 2021 10:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев