LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Stella (2014) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Stella (2014), Stella McCartney

Calathea (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Февраль 2021 - 20:39

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 20 Декабрь 12
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Stella (2014)

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 75/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 3700 руб.
Пересылка есть!

Stella McCartney Stella (2014) является переизданием известного и полюбившегося многим аромата Stella McCartney STELLA, созданного в 2003 году таким же известным и любимым многими парфюмером Jacques Cavallier, который создал его в сотрудничестве с YSL Beauty (линия косметики и средств ухода за кожей класса люкс от французского Дома моды Yves Saint Laurent).
Ноты аромата такие же, как и в первой Стелле, - они остались неизменными. Но, судя по пирамиде, заявленной на англоязычной и русскоязычной Фрагрантиках, видно, что в Стелле (2014) появилась ещё одна нота - древесная. Возможно, она не столь "слышна" в новой Стелле, но тем интереснее будет индивидуальное ольфакторное восприятие этого переиздания.
Лицом новой рекламной кампании аромата стала Лара Стоун (Lara Stone). Рекламные постеры были отсняты в Лондоне известными фотографами Mert Alas и Marcus Piggott. В качестве саундтрека к рекламному видеоролику использована музыка женской рок-группы Warpaint. "Stella - это торжество женственности, и Лара - идеальное и честное воплощение идеи этого аромата. Она - современная женщина, земная и чувственная одновременно," – заявляет Стелла Маккартни.

Верхние ноты: пион и мандарин
Ноты сердца: роза
Базовые ноты: древесные ноты и амбра

Аромат будет доступен в объемах 30, 50 и 100 мл как Eau de Parfum, а также в формате парфюмированного лосьона для тела (200 мл). До 1 августа 2014 аромат будет доступен эксклюзивно в Harrods, а с 1 августа переиздание выходит на мировой рынок. (Согласно информации wwd.) Упаковка новой Stella будет выполнена в сливовом цвете и украшена золотистым горошком.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон куплен в Штатах в 15 году. Точный объем на фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 26 Мар 2021 20:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев