LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dior Addict EdP 2014, Dior - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dior Addict EdP 2014, Dior, Christian Dior

АндрейNik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Февраль 2021 - 22:37

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 05 Ноябрь 16
  • ГородВеликий Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Dior Addict EdP 2014, Dior

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 49/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новгородская область
Цена: 3990 руб.
Пересылка есть!

Dior Addict Eau de Parfum (2014) Christian Dior — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Dior Addict Eau de Parfum (2014) выпущен в 2014 году. Парфюмер: Francois Demachy.
Верхние ноты: Лист мандарина и Апельсиновый цвет;
средняя нота: Жасмин самбак;
базовая нота: Бурбонская ваниль.

Christian Dior Addict — аромат женственности в самой высшей ее точке. Независимость и самодостаточность — вот два главных ингредиента этого парфюма. Несмотря на свои эгоистические качества аромат Christian Dior Addict сразил наповал многих мужчин. Роскошный букет отправляет в тайное путешествие по ночному лесу, полному ярких запахов и магических тайн.

Стиль от Christian Dior — умение даже в самые сложные моменты чувствовать легкость и всегда оставаться искренним с самим собой. На протяжении всей жизни бренда и в частности парфюмерного дома Dior этот стиль стоит в основе работы. Именно поэтому парфюмерные композиции от Christian Dior пользуются такой популярность не только среди таинственных женщин, но и среди серьезных во всех отношениях мужчин. Именно поэтому линия Addict останется верна себе на протяжении десятков лет и будет вписана в историю как один из самых главных ароматов этого века.

Данный аромат является обновлённой версией ранее выпущенного Addict Eau de Parfum 2012 года, предшественник которого — парфюм Addict, презентованный в 2002 году.
Автором представленной композиции выступил парфюмер Francois Demachy. Ему удалось создать не просто изысканный аромат, а хвалебную оду жизни, красоте и внутренней свободе. Благоуханный букет относится к восточной цветочной группе ароматов. Соло старта композиции — сочные оттенки сладкого сицилийского мандарина. Сердце аромата щедро наполнено нежностью жасмина самбак и горьковатыми мотивами тунисского нероли. Ноты шлейфа украшены утончённым эхом ванили и сливочными оттенками сандала.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Слюда аккуратно вскрыта для проверки. 18-ый год
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 05 Мар 2021 22:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев