LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Magie (2005) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Magie (2005), Lancome

АндрейNik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Февраль 2021 - 00:22

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 05 Ноябрь 16
  • ГородВеликий Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Magie (2005)

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новгородская область
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Прекрасна как греческая богиня или обольстительна, как чертовка? Вам даже не нужно раскрывать все секреты своего обаяния перед простыми людьми. Роскошь в парфюмерии Lancome Magie раскрыта так тонко и так чутко, как только способна на это Франция 50х годов. Да, именно тогда был создан этот дивный аромат, который не смог покинуть сердца поклонниц, и переродился заново. И, несмотря на то, что пошло так много лет, он не утратил своей уникальности, индивидуальности и таинственности. Каждый может почувствовать что-то свое в этом парфюме. Каждый может сделать свой вывод. Но поверьте, что та атмосфера роскоши и шика элиты 1950 года будет с вами. Насыщенный запах будет рядом с вами очень долго, он очень устойчив.
Лучше всего использовать Lancome Magie в качестве вечерних духов, ведь только при свете звёзд и лунного сияния обостряются все инстинкты, и запах становится действительно полным. Запах романтики, бурной жизни и аристократии. Этот аромат, как затерянный драгоценный камень, который начинает сиять по-новому. Он вне времени и вне всяких конкуренций. Он, как прима, в день премьеры озаряет всех вокруг, трогает за душу, и не покидает уже никогда. Слегка смягченный, или, укрощенный, как тигрица, гроздьями жасмина, букетом серьезных роз и легкомысленных влюбчивых фиалок, чувственный и деликатный Lancome Magie раскрывается с совершенно другой стороны в тонком мускусном шлейфе. Легендарный аромат в новой эпохе, что может быть лучше и прекраснее? Строгость и нежная красота воплотились в изящном стеклянном флаконе. Женственный и колдовской аромат сможет завоевать и ваше сердце. Он, как настоящий рыцарь абсолютен, категоричен и соблазнителен. Он поможет вам завоевать все, что вы захотите. Он поможет положить целый мир к вашим ногам. Он, вечен, как сама классика. Он не позволит никому помешать вам идти вперед.
Это настоящая магия женщины. Женщины, которая такая родная и уютная, такая теплая и пряная, такая настоящая. Женщины, которая знает все приемы соблазнения, которая умеет колдовать и может свернуть горы, если того будет стоить цель. Но скорее, за нее это сделают сотни поклонников, пытаясь доказать свое превосходство перед соперником. Lancome Magie создан для настоящих дам, и они никогда не пожалеют о своем выборе.

Изначально создан в 1950 году Magie.

Базовые ноты: Амбра, Мускус, Фиалка, Жасмин

По The Encyclopaedia of Perfume аромат создан в 1950г Georges Lepieux with notes of jasmine, rose, hyacinth, Lebanon cedar, iris, patchouli and vetiver. Presented in a bottle designed by Georges Delhomme and made by Cristalleries de Baccarat. Disc.
Выпускался в духах, едт.

Аромат перевыпущен в 2005 году новом дизайне с измененной формулой и в концентрации едп. Аромат перевыпущенной версии сильно отличается от оригинала.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки, 06-ой год, сплеш
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 06 Мар 2021 00:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев