LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Obsession Night Woman - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Obsession Night Woman, Calvin Klein

я тут в сторонке постою (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Февраль 2021 - 00:50

  • Человек,который не делает ошибок,обычно вообще ничего не делает
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 547
  • Регистрация: 07 Август 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24

Фото Obsession Night Woman

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 510 руб. за 10мл
Пересылка есть!

CK Obsession Night Woman («Кельвин Кляйн. Одержимость. Ночь для женщин» - аромат для женщин, который относится к древесным, фруктовым, цветочным запахам. Создан Obsession Night Woman лучшими парфюмерами для американского дома Calvin Klein в 2005 году.

Современный и стильный, изысканный и интригующий запах для энергичных и утонченных обладательниц. Вы любите динамичную современную жизнь и прекрасно вписываетесь в ее ритм? Значит, этот аромат для Вас!
Изысканный рисунок аромата CK Obsession Night Woman состоит из нот ангелики, кашемирового дерева, лабданума, цветочных нот, цитрусовых оттенков, гардении, амбры, жасмина, роз, бергамота, ванили, сандала, бобов тонка и ландышей.Женственная парфюмерная композиция Calvin Klein Obsession Night была выпущена в 2005 году всемирно известным дизайнерско-парфюмерным домом моды. Этот парфюм представляет современный подход к вечной классике, олицетворяя собой свежую интерпретацию знаменитого аромата, он воплощает дух Obsession и прекрасно передает его в новой свойственной ему манере. Стильный аромат, обладающий необыкновенной чувственной привлекательностью, обязательно понравится любителям классической парфюмерии этого бренда. Яркий парфюм привлекает сочетанием элегантной женственности и очаровывающей манерой соблазна, он пробуждает вихрь романтических фантазий и нежных чувств, погружая свою обладательницу в атмосферу кокетливого флирта и таинственных темных летних ночей. Аромат Calvin Klein Obsession Night создан специально для молодых, активных, утонченных и энергичных представительниц прекрасного пола, которые открыты для волнующего риска и смелых экспериментов. Девушка этого парфюма не боится быть в центре внимания, она любит приключения, но при этом всегда остается элегантной, изысканной и уникально стильной.

Парфюмерная композиция Calvin Klein Obsession Night открывается искрящимся коктейлем из бодрящего бергамота, свежих сочных цитрусовых и дягиля, который переплывает в ошеломляющее сердце аромата из чувственной гардении, изысканного ночного жасмина, нежного ландыша и роскошной элегантной розы. Головокружительный цветочный букет смягчается тонким расстилающимся шлейфом из драгоценной амбры, страстной сладкой ванили и волнующих древесных оттенков. Интригующая, неповторимая композиция, гармонично сочетающая цветочные ноты и фрукты, раскрывает своей обладательнице тайну женственности, наполняя ее нежной страстью и чувственной эмоциональностью.

Девушка этого аромата с легкостью покоряет строгие сердца окружающих ее мужчин. Они восхищаются поразительной стильностью и элегантностью обладательницы парфюма Calvin Klein Obsession Night и притягиваются к ней ее соблазнительной чувственностью и очаровывающим обаянием. (Источник духи.рф)

Верхние ноты: Мандарин,Белые цветы,Бергамот,Ангелика,Горький апельсин
Средние ноты: Гардения,Жасмин,Ландыш,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Тонка бобы,Амбра,Ваниль,Кашмировое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 06 Мар 2021 00:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев