LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Intuition, Estee Lauder - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Intuition, Estee Lauder, Estée Lauder

я тут в сторонке постою (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Февраль 2021 - 00:09

  • Человек,который не делает ошибок,обычно вообще ничего не делает
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 547
  • Регистрация: 07 Август 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24

Фото Intuition, Estee Lauder

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

Стойкий, тонкий аромат Intuition от Estee Lauder создан для настоящей королевы современности! Intuition - нежный, чувственный аромат, который дарит своей счастливой обладательнице чувство тепла и комфорта, ощущение гармонии с собой и с окружающим миром. Окружающие будут очарованы дорогим шлейфом стильного аромата.
Он является отражением внутреннего голоса, который есть у каждой женщины. Указывает нам путь даже тогда, когда, казалось бы, мы попали в тупик. Этот голос называется интуицией...

Верхние ноты: мандарин,грейпфрут,бергамот
Средние ноты: гардения,фрезия,рододендрон,роза
Базовые ноты: амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Аромат Estee Lauder Intuition создан в 2000 году парфюмерным домом Estee Lauder. Выпуская в свет новый аромат, дизайнер Serge Mansau задавался вопросом, а существует ли на самом деле интуиция, и что она собой представляет? Может, это просто женская уловка, призванная скрыть неспособность просчитать свои действия на несколько шагов вперед, или же на самом деле интуиция это мощное оружие женщины, помогающее ей выжить в окружающем жестоком мире? Подбирая ингредиенты композиции, мэтр от парфюмерии хотел создать аромат, максимально соответствующий представлениям современной женщины об интуиции. Нужно сказать, что ему это вполне удалось.
Парфюм Estee Lauder Intuition безыскусен и достаточно прост на первый взгляд, но стоит хорошо примерить его на свою кожу, и вдруг начинаешь ощущать целую палитру необыкновенных ароматов. Интуиция, или внутренний голос, тысячи раз помогала женщинам найти выход из ситуаций, решение которых с помощью разума не представлялось возможным. Так и эта парфюмерная композиция она оказывает действие на подсознание, заставляя лучше прислушиваться к себе и окружающим, создавая вокруг обладательницы аромата тонкий и изящный ореол женственности. Парфюмерную композицию Estee Lauder Intuition лучше использовать в особенных случаях, впрочем, для некоторых женщин этот аромат давно перешел в разряд повседневных. В парфюме присутствуют как загадочные восточные мотивы, так и благородные ноты, обусловленные присутствием бергамота и грейпфрута. Завершает композицию янтарь, и тут встает вполне закономерный вопрос: кто знает, как пахнет янтарь? Сначала кажется, что у янтаря, как и у всех других камней, просто не может быть никакого запаха. Однако стоит присмотреться к этому небольшому золотистому камешку, и начинаешь ощущать запах моря, влажного песка, застывающей на солнце сосновой смолы. Тот, кто хоть раз в жизни находил янтарь на берегу моря, никогда не забудет ощущения праздника, вызванного неожиданной находкой. Видимо, создатель аромата хотел подчеркнуть то, что не все должно быть видно на поверхности, есть некоторые вещи, о которых можно догадаться, только отключив на минуту голос прагматичного рассудка.
Флакон туалетной воды Estee Lauder Intuition выполнен в оригинальном стиле. Внутри бутылочки расположена золотая капля, заставляющая задуматься над тем, что это сосуд с драгоценной амброй или янтарь, излучающий благородное сияние?
Источник: Духи.рф.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Из набора начала 2000х.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 07 Мар 2021 00:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев