LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Palais Jamais - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Palais Jamais, Etro

Tiamat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Февраль 2021 - 22:46

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 03 Сентябрь 14
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Palais Jamais

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Palais Jamais – это древесно-фужерный эликсир с классическим ароматом, который уже успел завоевать сотни тысяч поклонников. Каждая его нота звучит насыщенно, полностью раскрывшись, словно во весь голос, при этом сохраняется гармоничность в звучании.
Начальные ноты принадлежат цитрусовому бодрящему бергамоту, нежно-травянистому, чуть сладковатому тангерину, цветочно-цитрусовому, освежающему петитгрейну и сладко-резкому жасмину. После такого насыщенно-ароматного первого впечатления о парфюме, ему на смену приходит «сердечный» сдержанный дуэт табака и кожи, которые раскрываются умеренно-терпкими, чуть землистыми, натуральными нотами. В последнюю очередь в игру вступает шлейф, который будет тянуться за вами дымно-смолистыми оттенками ветивера и древесной терпкостью дубового мха.
Дух одиночества и философичности, размеренности и уверенности в собственных силах – вот первые мысли, возникающие при знакомстве с туалетной водой Etro Palais Jamais из элитной парфюмерной коллекции. Аромат, выполненный в стиле унисекс, стал очередным шедевром от известной торговой марки, который выгодно отличается оригинальностью составляющих и самобытностью звучания.
Волнительность дыхания парфюмерной сказки Etro Palais Jamais для мужчин и женщин построена на хитросплетении благородных древесных нот с разными характеристиками, немного приправленных волнительными мотивами сладострастного характера. Эта композиция способна переносить своего обладателя в волнующее царство одиночества и истинных желаний, где каждый человек способен продемонстрировать настоящие стороны собственной натуры. Парфюмиз аристократической коллекции – это настоящее откровение как для мужчины, так и для женщины, поскольку он благодаря чувственному сочетанию нот заставляется задуматься о самом желанном и непостижимом.
Представительница прекрасного пола, решившая погрузиться в мир таинственности и удивительных желаний, смело может начинать свое знакомство с Etro Palais Jamais. Стоит сразу отметить, что на подобный поступок моет пойти только смелая и открытая для мира женщина, поскольку парфюмерный букет даже против желания своей обладательницы заставит ее оголить все желания и чувства. Стоит только милой прелестнице ощутить на своей коже несколько аккордов одухотворяющего аромата – и она сразу ощутит дыхание знойной пустыни. Именно такие ассоциации с безгранично одиноким и непобедимом месте, приправленные умиротворяющими нотами цветочного характера, помогут представительнице прекрасного пола позабыть о своих комплексах и проблемах, познать до конца пределы совейженственности и красоты, чтобы наконец подарить их миру в полной мере.
Флакон волнительной туалетной воды элитарного образца выполнен в лучших традициях именитого производителя. Лаконизм стеклянного сосуда все так же подчеркнут только сиянием парфюмированной жидкости, что делает композицию еще более притягательной. духи.рф.

Верхние ноты: бергамот,тангерин,птитгрейн,жасмин
Средние ноты: лист табака,кожа
Базовые ноты: египетский ветивер,зеленый дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен

Miguel Matos :
Palais Jamais (мне нравится его название: "Вечный Дворец") выглядит очень привлекательно за счёт прекрасного зелёного оттенка ароматного эликсира, который буквально сияет внутри прозрачного флакона. Парфюм был выпущен в 1989 году, и это преимущественно ветиверовая композиция; думаю, это важно знать тем, кто захочет познакомиться с ароматом. При этом Palais Jamais, вероятно, самый оригинальный ветивер из всех, которые мне когда-либо встречались, хотя и не самый простой для понимания или носибельный.
В Palais Jamais ветивер получает особую трактовку. Да, ветивер здесь безошибочно узнаваемый, но это не просто ветивер. Palais Jamais - зелёный, пронизанный нотами сена, ароматический и свежий; в своей эволюции он проходит стадии от влажного до сухого. Ещё он очень растительный/ботанический - в нём есть что-то очень природное. В какой-то момент он даже перестаёт пахнуть как парфюм - это что-то другое, не знаю, как поточнее объяснить. Это некий ольфакторный опыт, который выходит за рамки привычного парфюмерного. Кажется, будто парфюмер, создавший его, сказал: "К чёрту продажи, мне всё равно, понравится ли кому-то моё творение. Я просто буду делать с этим ветивером всё, что захочу."
И что же сделал парфюмер? Вытянул из корня ветивера все его солёные, пыльные, водянистые и зелёные аспекты. Когда вы только распыляете на себя Palais Jamais, вы чувствуете лимонную энергию (ещё одна грань характера ветивера) и сочность. В этом есть что-то от хрустящего овоща, когда вы разламываете его руками. Бергамот и петитгрейн становятся влажными и искристыми, сочными и живыми. Но даже в эти первые мгновения уже чувствуется могучая энергия ветивера. Очень быстро аромат приобретает слегка дымный оттенок (тоже присущий ветиверу) и, как мне кажется, начинает пахнуть самым высококачественным зелёным чаем. Композиция вибрирует, колеблется, быстро перепрыгивает от зелёных листьев к сияющим цитрусам и обратно, периодически обнажая свои тёмные глубины, но никогда не погружаясь в них. Затем на сцене появляется шалфей, гордый и зелёный, ароматический и травянистый, с его серьёзным, но располагающим характером. Первоначальное ощущение натуральности никуда не пропадает, но зелёные оттенки становятся чуть более сероватыми и элегантными. На этом этапе аромат, продолжая оставаться свежим и оптимистичным, приобретает большую строгость и степенность. Стоит также учесть, что это скорее весенний парфюм. Зимой он может показаться довольно холодным и отчуждённым. В любом случае, он абсолютно уникален. Я также чувствую в нём оттенок палисандра, который, кажется, является визитной карточкой большинства ароматов Etro.
По мере раскрытия аромата, хотя нотки мате / зелёного чая никуда не уходят, начинают проступать контуры чуть кожаной базы. И в эти моменты мне кажется, что Palais Jamais, вероятно, не слишком мне подходит. Он очень степенный, очень уравновешенный и уверенный, в то время как я обычно тяготею к большей экстравагантности и переменчивости.
Palais Jamais эволюционирует, но никогда не уходит с выбранного курса, оставляя за собой шлейф из ветивера со штрихами дубового мха и, я бы сказал, пачули. Palais Jamais можно было бы назвать зелёно-ароматическим шипром, но почему-то этот маленький изумруд сложно втиснуть в рамки какого-то конкретного жанра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 28 Мар 2021 22:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев