LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Blue, La Perla

я тут в сторонке постою (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 01 Март 2021 - 01:16

  • Человек,который не делает ошибок,обычно вообще ничего не делает
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 547
  • Регистрация: 07 Август 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24

Фото Blue

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 8500 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Лист фиалки,Бергамот,Лимон
Средние ноты: цикламен,Гиацинт
Базовые ноты: Ирис,пачули,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Женственная парфюмерная композиция La Perla Blue была создана и выпущена в 1995 году талантливым парфюмером-дизайнером Olivier Polge. Чарующий аромат соблазняет нежным и обольстительным запахом, в котором томные восточные и яркие цветочные оттенки отлично переплетаются с водными нотами. Приятный гармоничный аромат привлечет истинных ценителей классической парфюмерии. Парфюм создан так, что отлично подойдет для любого случая, как для деловой встречи, так и для уютного ужина в кругу друзей - каждая найдет в нем что-то свое, индивидуальное.
Пленительный женский парфюм La Perla Blue предназначен для современной, активной представительницы прекрасного пола с нежной и романтичной натурой. Ее умопомрачительная динамичная жизнь наполнена бурей позитивных эмоций и ураганом волнующих событий. Обладательница этого изысканного аромата очаровывает своей наивной женственностью, мягко контрастирующей с активной жизненной позицией. Женственная парфюмерная композиция La Perla Blue открывается прохладным соблазнительным дыханием свежего сочного лимона и бодрящего бергамота, переплетающихся с нежными оттенками очаровательных лепестков фиалки. Сердечные ноты продолжают гармоничную парфюмерную симфонию аромата оригинальными оттенками гиацинта и синего цикламена. Заканчивается парфюмерная композиция тонко тлеющим шлейфом из благородного хвойного оттенка кедра, чувственного экзотического запаха пачули и душистого аккорда волнующего ириса. Все компоненты парфюма сбалансированно соединились в изысканном аромате, секретом популярности которого стало очаровательное сочетание изысканной цветочной нежности и сладкой цитрусовой свежести.
Женственный аромат раскрывает в своей обладательнице ее романтичную и чувственную натуру, позволяя выпустить наружу все ослепительное сияние прелестной внутренней красоты. Мужчины покоряются девушке аромата La Perla Blue, попадая в ласкающие шелковые сети ее пленительного обаяния. Они не могут пройти мимо такой обольстительницы, общество которой никогда не захочется покидать.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Абсолютно новый флакон в слюде. Снятость. Редкость.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 08 Мар 2021 01:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев