LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Passion Boisée - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Passion Boisée, Frapin

я тут в сторонке постою (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Март 2021 - 00:58

  • Человек,который не делает ошибок,обычно вообще ничего не делает
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 547
  • Регистрация: 07 Август 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24

Фото Passion Boisée

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1150 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Скоро мы будем вынуждены попрощаться с этими чудесными живописными краями, но перед долгой дорогой просто необходимо посидеть у уютного очага. Приятное тепло согревает усталые ноги, льются неспешные разговоры… Как же приятно собраться всем вместе у камина и за бокалом конька излить душа своему собеседнику.
Люди из этих гостеприимных мест готовы поделятся с нами своей страстью и поэтическим взглядом на мир. Сладкие фруктовые ноты сливаются с нотами специй и древесными аккордами, и мы замираем в восхищении, покоренные ароматом «Дерево страсти». (PASSION BOISEE).
Аромат прекрасного осеннего леса нашел свое воплощение в мужской парфюмированной воде Frapin Passion Boisee, который впитал в себя утреннюю живительную влагу величественных крон деревьев и нежный шепот листвы, которая мягко убаюкивает своим шелестом.
Нежные тона аромата дарят ощущение прикосновения к природе, познание ее богатств и многолетней мудрости заложенной в этих деревьях. Все это наталкивает на философские рассуждения о жизни и своем месте в этом круговороте событий.
Терпкий по-настоящему мужской аромат выполнен в древесных оттенках тангерина, который сочетается со строгими нотами рома и зеленого дубового мха, перекликаясь с листьями пачули и кожи. Frapin Passion Boisee – волнующее дыхание леса!

Начальная нота: Мандарин, мускатный орех
Нота сердца: Ром, дубовый мох, гвоздика
Базовая нота: Кожа, пачули, древесина кедра

Дата официального релиза: октябрь 2007 г.
Источник информации о нотах: неизвестен

Елена Прокофьева : «Passion Boisee» Frapin: мягкий и согревающий коньяк, но в сочетании с цитрусовыми – со сладким танжерином и кисловатым красным сицилийским апельсином. Пряности, среди которых лидирует мускатный орех. Приятный запах древесины, сладковатой, теплой. Сухие душистые травы. Аромат нежной замши.

«Passion Boisee» сочетает свежесть и теплоту. Как и многие ароматы в этой подборке, он балансирует на грани сладости, но не становится сладким. Он красив и изящен, и вместе с тем – он уютный: такими свойствами обладает чистый кашемир.
Не знаю, с чем еще его сравнить.
Все ассоциации банальны: горное шале, где есть все для гедонистического отдыха, но ничего лишнего, где можно уединиться от мира, но это уединение не потребует жертвовать комфортом. Рюмка коньяка, согретая в ладонях, ломтик лимона, чай с пряностями. Кресло-качалка на открытой террасе с видом на поросшие лесом горы. Сонные объятия «под лаской плюшевого пледа...»

«Passion Boisee» релаксирующий, красивый, ласковый.
«Passion Boisee» – кот среди парфюмов, пушистый и мурлыкающий.
В сырую промозглую погоду – настоящее лекарство от холода и тоски.
Изъян у «Passion Boisee» один: в теплую погоду проявляется нота мыльного мускуса. Но есть выход: не пользоваться им в теплую погоду!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Старый выпуск, флакону лет 12, не меньше
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 09 Мар 2021 00:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев