LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Schlesser Pour Elle - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Angel Schlesser Pour Elle, Angel Schlesser

[email protected] (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Март 2021 - 18:29

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 Июль 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Angel Schlesser Pour Elle

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1150 руб.
Пересылка есть!

Изящество, с которым создаются ароматы испанского модного бренда классической одежды Angel Schlesser, - продолжение традиций и стиля самого дизайнера и владельца компании. Обладая исключительным чувством меры во всех деталях, он перенес эту черту на все свои произведения. Новый аромат под названием Angel Schlesser Pour Elle элегантно сочетает эмоциональную сдержанность и исключительную чувственность, рассказывая историю необыкновенно привлекательной женщины.

Angel Schlesser Pour Elle Angel Schlesser - это аромат для женщин, относится к группе ароматов цветочные фруктовые. Angel Schlesser Pour Elle выпущен в 2014 году.
Парфюмер: Amandine Clerc-Marie.
Ненавязчиво, с достоинством раскрываются грани композиции Angel Schlesser Pour Elle Angel Schlesser. Есть такие женщины, которым и в голову не придет навязываться, но мужчины слетаются к ней, как к ярко освещенному пятачку среди ночной темноты. Загадка ее притягательной силы так и остается неразгаданной, но уже только эта черта интригует и привлекает больше, чем вызывающая внешняя красота. Как считает парфюмер Amandine Clerc-Marie, непреодолимое влечение возбуждает бесконечная женственность. Соблазнительной незнакомке достаточно кинуть один взгляд, и мужчина безоглядно пойдет за ней.
Красиво и элегантно выстроенная композиция традиционно открывается нотами бергамота. Вслед за ними вступают в игру красные капельки ягод на губах и чистые оттенки чуть терпкой календулы. Еще сдержанно, но игриво начинает свою круговерть жасмин с поддержкой пышного запаха пиона. Цветок апельсина заявляет о непреднамеренности ее действий, но сочное яблоко уже кружит голову, увлекая дальше, в опьяняющую атмосферу бобов тонка и бензоина, в которую гармонично вплетаются волнующие тона пачули и ветивера.

Верхние ноты: Бергамот, Красные ягоды, Календула.
Средние ноты: Жасмин, Пион, Апельсиновый цвет, зеленое яблоко.
Базовые ноты: Пачули, Бобы Тонка, Ветивер, Бензоин.

Аромат Angel Schlesse Angel Schlesser Pour Elle, облаченный в один из трех размеров флакона - 30, 50 или 100 мл – в концентрации Eau de Parfum, уже появился в продаже.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер, без пары проб Батч X1857
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 09 Мар 2021 18:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев