LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ghost Sheer Summer - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ghost Sheer Summer, Ghost

E_Voli (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Март 2021 - 19:18

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 16 Апрель 15
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Ghost Sheer Summer

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Кемеровская область
Цена: 1800 руб.
Пересылка есть!

Яркий блеск неувядаемого лета, которое снова и снова стремится радовать нас живыми красками и новыми впечатлениями, навсегда нашел живое отображение в притягательности Ghost Sheer Summer - нового аромата от известного производителя. Этот цветочно-фруктовый букет способен обеспечить настолько неповторимые ощущения, что вы уже не захотите расставаться с его ненавязчивой легкостью и будете возвращаться к ней снова и снова. Притягательность привычного коктейля передана множеством экзотических сочетаний, композиция которых порождает какофонию многоголосости полнокровного лета.

Чтобы представить себе звучание этого парфюмированного образца, не обязательно владеть специальными навыками в аромотерапии, достаточно просто вспомнить ощущения, наступающие во время буйного цветения окружающей природы. Ghost Sheer Summer - это мгновенный всплеск позитивных эмоций, дарящий легкую чувственность и ощущение полной свободы. Этот аромат прекрасно характеризует величие красоты молодой женщины, которая только входит в расцвет своей истинной силы. Она кажется уверенной и независимой, упиваясь своей природной грацией, но вместе с ней под покровом буйствующего магнетизма чувствуется нотка трепетности и нежности. Аналогичное действие имеет и элегантный характер Ghost Sheer Summer: сначала он очаровывает мягко и вкрадчиво, потом разрастается многоголосым восхищением, чтобы замкнуть свою чувственность в объятьях традиционной теплой базы. Но ароматному произведению именитых создателей не чужда обычная женственность, способная породить магнетизм и затронуть чувственные струны трепетной души.

Открывают композицию ноты ананаса, яблока, розового перца и розовой фрезии, сердечные ноты Ghost Sheer Summer представлены оттенками жасмина, сливы, водяной лилии и белого персика. Стойкое и уверенное звучание сандалового дерева, амбры, белого мускуса и дрейфующей древесины завершает парфюмерную пирамиду.

Интересно взглянуть и на нетрадиционное оформление парфюма Ghost Sheer Summer: витиеватый флакон в виде полусферы в нетрадиционном розовом оформлении тянет нас снова и снова вспомнить о призрачных мелодиях непостоянного лета, которое то одаривает радостными эмоциями, то снова прощается с нами. Так почему бы не превратить вдохновенность дыхания теплоты в образ жизни благодаря уникальному ароматному шедевру?

Верхние ноты: Ананас,Яблоко, Розовая фрезия, Розовый перец
Средние ноты: Жасмин, Слива, Водяные цветы, Белый персик;
Базовые ноты: Амбра, Белый мускус, Дрейфующая древесина.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Редкость.Новый флакон без п/п.Доп фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2021 19:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев