LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: In Love Again Edition Fleur De La Passion - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

In Love Again Edition Fleur De La Passion, Yves Saint Laurent

E_Voli (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Март 2021 - 19:22

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 16 Апрель 15
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото In Love Again Edition Fleur De La Passion

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 97/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Кемеровская область
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

In Love Again Edition Fleur De La Passion – это более свежая, женственная и романтичная интерпретация прославленного аромата, появившегося в 1998г. Yves Saint Laurent открывает новые грани изысканного In Love Again, как саму любовь, живущую в сердце. In Love Again Edition Fleur De La Passion – это настоящий гимн женственности, это свежие краски жизни, это новые чувства. Весеннее настроение обновленной композиции создают воздушные шаловливые нотки малины, винограда и черники. Безудержный праздник рождения новой жизни застыл на мгновение в сердце аромата – в романтических, чувственных оттенках страстоцвета и пиона. А в его кульминации завораживает и опьяняет сандал и белый мускус.
In Love Again Edition Fleur De La Passion выпущен в 2005. Парфюмер: Jean-Claude Ellena.

Невероятно притягательный и пьянящий буйством фруктовых ароматов, парфюм Yves Saint Laurent In Love Again Fleur De La Passion стал настоящим открытием у женской половины населения. Летом и осенью он великолепно сочетается с царящей в это время года атмосферой веселья и праздника, а в холодную пору согреет своим теплом и навеет приятные воспоминания. Сочный, вкусный аромат Yves Saint Laurent In Love Again Fleur De La Passion несет в себе заряд летнего солнца и запахи разогретого фруктового сада. С таким ароматом, как Yves Saint Laurent In Love Again Fleur De La Passion приятно пофантазировать, он помогает избавиться от хандры или плохого настроения. Парфюм Yves Saint Laurent In Love Again Fleur De La Passion станет надежным спутником энергичных, жизнерадостных и целеустремленных женщин, которые следят за модными тенденциями и готовы экспериментировать. Открыв для себя однажды изысканный аромат Yves Saint Laurent In Love Again Fleur De La Passion, Вам больше не захочется ему изменять, и он станет Вашим верным другом и советчиком в сложных жизненных ситуациях, на романтических свиданиях или деловых встречах. Кроме высокого качества содержимого флакончика, дизайнеры позаботились и о привлекательном дизайне флакончика. Приятные золотистые оттенки и плавность форм флакончика станут настоящим украшением Вашего будуара. Небольшие размеры бутылочки позволяют без особого труда брать его с собой, размещая его в женской сумочке, что бы любимый аромат в любое мгновение был под рукой. (источник духи.рф).


Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Батч-код 43292. Точный объем и комплектацию см.на фото.Доп фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2021 19:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев