LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Clair de Musc Serge Lutens - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Clair de Musc Serge Lutens, Serge Lutens

E_Voli (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Март 2021 - 21:06

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 16 Апрель 15
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Clair de Musc Serge Lutens

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 49/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кемеровская область
Цена: 5400 руб.
Пересылка есть!

Базовые ноты: Ирис,Мускус,Нероли,Бергамот
Источник информации о нотах: неизвестен

Serge Lutens Clair De Musc Серж Лютен посвятил исключительно древнейшему компоненту парфюмерных изделий мускусу. Именно мускус еще со времен зарождения парфюмерии использовался для придания аромату неповторимой чувственной глубины. Изысканный восточный букет Serge Lutens Clair De Musc построен на композиции пряных, сладковатых нот, с присутствием легких цветочных вкраплений. Ароматы от Сержа Лютена это настоящая феерия чувств, ощущений и эмоций. Это неповторимое волшебство нотных переплетений, которое заключено в традиционный изящный и строгий флакон. Серж Лютен это парфюмер с большой буквы, много лет проработавший с Диор и Шизейдо. Он, как человек воистину одаренный не только в парфюмерии, но и в дизайне причесок, украшений и даже в оформлении книг, как никто другой понимает, насколько важна уникальность для парфюма. Парфюмерия этого дома селективная продукция, при создании которой используются только натуральные компоненты. Именно поэтому туалетная вода под маркой Serge Lutens выходит в свет ограниченными тиражами и по достаточно высокой цене.
Serge Lutens Clair De Musc это новое воплощение одного из древнейших ароматов. Никто еще не видел мускус таким, каким он явился миру в Serge Lutens Clair De Musc. В нем нет ничего животного, каким привычно воспринимается мускус, напротив аромат похож на прикосновение крыла ангела, на тихий шепот древних восточных сказок и в то же время в его неприкрытой экзотичности есть что-то очень домашнее и родное, как любимый шерстяной свитер, теплый плед и ароматный кофе.
Serge Lutens Clair De Musc неоднозначен, как и сама природа. Сегодня он может быть мужественным и давать силу и уверенность, а завтра он успокаивает и убаюкивает, как любимый теплый кот. Нотки ладана, лакрицы, меда, сандала и мускуса, которые украшены изящными цветочными пассажами больше всего подходят людям утонченным и глубоко мыслящим, которые придают большое значение не только тому, что снаружи, но и внутреннему содержимому, раскрыть которое помогает этот волшебный аромат.Особенности Парфюмированная вода Serge Lutens Clair De Musc
Дизайнер: Serge Lutens
Аромат: Clair De Musc
Тип аромата: восточный
Пол: женский
Начальная нота: апельсиновое цветение, тосканский белый ирис, лепестки марокканской розы, гвоздика, белый жасмин
Конечная нота: мускус, бергамот, лепестки нероли
Дата выпуска: 2003
Производитель: Serge Lutens
Страна-производитель: Франция

Описание Парфюмированная вода Serge Lutens Clair De Musc
Созданные в 2003 году духи Serge Lutens Clair De Musc обладают свежим восточным ароматом. Включает ноты апельсинового цветения, тосканского белого ириса, лепестков марокканской розы, гвоздики, белого жасмина, мускуса, бергамота, лепестков нероли. Удивительный парфюм подойдет для разносторонних, одаренных и заметных женщин, которые сочетают в себе светлую и темную стороны характера.

Elena Vosnaki :
Clair de Musc – нетипичный для канона Lutens, ангельский, полурастительный мускус (держу пари, что семена амбретты использовались здесь наряду с синтетическим габанолидом). Формула альдегидная, но не слишком мыльная - Fleurs de Citronnier, например, обладает значительно более мыльной мускусной базой.
Clair de Musc превращает идею мускуса в эфирную версию румяных щёчек пухлых херувимов, припудренных цветочной пудрой, без единого “грязного” индольного аспекта. В результате получается аромат молодой, здоровой, чистой до скрипа кожи. В нашей культуре с вечной погоней за юностью Clair de Musc – это соблазн, который не претендует на соблазнительность: “невинность” чистой кожи... даже без намёка на сладострастие или первобытную грубость.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Выпуск 2015г (батч-код XSJ10X ).Спрей новый. Доп фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2021 21:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев