LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: VV Man - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

VV Man, Roberto Verino

я тут в сторонке постою (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Март 2021 - 02:25

  • Человек,который не делает ошибок,обычно вообще ничего не делает
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 547
  • Регистрация: 07 Август 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24

Фото VV Man

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 575 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Верхние ноты: Апельсин,Дыня,мандарин,Бергамот,Кардамон
Средние ноты: Корица,Фиалка,Перец,Жасмин,Гвоздика,Гелиотроп, Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,пачули,мароканская циветта,Мускус,Кедр,Серая амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
****
В 2004 году двумя всемирно известными парфюмерами Francis Deleamont и Ilias Ermenidis был разработана весьма оригинальная композиция, получившая название Roberto Verino W Man. В данном аромате чувственные и волнующие древесные нотки мягко переплетаются с нежными, едва уловимыми цветочными оттенками, которые добавляют данной композиции особой пикантности, становясь её истинной изюминкой. Шлейф Roberto Verino W Man раскрывается легкой цитрусовой свежестью и пряностью специй, что и говорить, обладатель такого запаха, бесспорно, всегда будет находиться в центре внимания, привлекая к себе взгляды прекрасных представительниц противоположного пола. Что немаловажно, данный аромат достаточно мягкий и теплый, в нем нет ярких, насыщенных нот, однако он весьма приятен и ненавязчив, а потому, будет уместен практически в любое время года, как на протяжении дня, так и в вечернее время. Это довольно удобно, ведь, как показывает практика, универсальные ароматы, зачастую, больше нравятся мужчинам, нежели те, что предназначены для особых случаев.
Что касается стойкости данного парфюма, то она не вызывает сомнений, как и аналогичная элитная парфюмерия, он Roberto Verino W Man словно сливается с кожей своего обладателя. Благодаря этому, он постоянно играет то одними, то другими оттенками парфюмерной композиции, проявляясь в многообразии своих нот, и при этом, создавая приятный воздушный шлейф, который станет отличным дополнением к общему стилю успешного и уверенного в себе мужчины. Безусловно, Roberto Verino W Man отличный выбор.
Это удивительный парфюм, который станет как достойным подарком на любой торжественный повод, так и просто отличным приобретением, перед соблазном которого не сумеет устоять ни один мужчина. К тому же, чувственный и манящий аромат данной композиции отличный способ произвести приятное первое впечатление при общении с прекрасной дамой, подчеркнув собственный безупречный вкус и модный стиль, а также придав себе уверенности в своей привлекательности и неотразимости.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Парфюм не новодел, покупался в 2006г
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 10 Мар 2021 02:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев