LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chantal Thomass Eau de Toilette - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Chantal Thomass Eau de Toilette, Chantal Thomass

я тут в сторонке постою (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Март 2021 - 02:25

  • Человек,который не делает ошибок,обычно вообще ничего не делает
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 547
  • Регистрация: 07 Август 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24

Фото Chantal Thomass Eau de Toilette

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 5500 руб.
Пересылка есть!

Туалетная вода Chantal Thomass - знаменитый аромат с характером, дерзкий и одновременно притягательный, полный женского обаяния и шарма. Об этом запахе можно сказать только одно - он предназначен для чувственных, экстравагантных женщин, которые знают толк в искусстве обольщения и умело используют женские хитрости. Верхние ноты из сочных и спелых ягод малины, ежевики и яблок завораживают атмосферой лета, переносят воображение в фруктовые сады и оставляют щедрый шлейф солнечного тепла и привкуса ягод на губах. Средний аккорд выражен в цветочных нюансах – тонкий, едва уловимый флер ириса, чувственный аромат гелиотропа сочетается с цветками апельсина, яркого красного перца и томного пачули.
Аромат Chantal Thomass просто предназначен для романтических встреч, ярких и запоминающихся моментов в жизни каждой женщины. Сексуальность в этом аромате обозначена в базовом аккорде запахом сандалового дерева, мускуса и прохладного янтаря. Чувственность каждого акцента надолго остается на коже, пленяя и завораживая сильный пол буквально с первых минут. Яркий, грациозный, сексуальный и цветочно-фруктовый аромат уравновешен восточными мотивами в конечном аккорде.

Верхние ноты: грейпфрут,черная смородина,ревень
Средние ноты: имбирь,роза
Базовые ноты: мускус,Виргинский кедр,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 10 Мар 2021 02:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев