LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Divina Eau de Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Divina Eau de Parfum, La Perla

[email protected] (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Март 2021 - 16:46

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 Июль 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Divina Eau de Parfum

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 80/80 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1100 руб.
Пересылка есть!

После изданий Divina (2011), Divina Gold (2012) и Divina Silver (2012), La Perla представляет новый аромат линии Divina - Divina Eau De Parfum - в 2013 году. Эта новая женственная и интенсивная композиция несколько отличается по нота от своего предшественника, Divina EDT.
Divina Eau De Parfum задумывалась как новая, более насыщенная версия аромата «Дивина», выпущенного в 2011 году. В отличие от оригинала, представленного в виде туалетной воды, новинка вышла в концентрации парфюмерной воды (Eau De Parfum). Но дело не только в количестве ароматических веществ. Вся формула была переработана, и в пирамиде осталось совсем мало повторяющихся ингредиентов. Впрочем, оптимистичный и женственный характер композиция сохранила.
Аромат Divina Eau de Parfum открывается глубокими и богатыми нотами коктейля Kir Royal (интенсивный аромат черной смородины и белого вина). Сердце композиции состоит из пудрово-ванильного гелиотропа и искрящегося флердоранжа, а база - из сливочного сандалового дерева и бархатистой ванили.
Новый аромат Divina Eau de Parfum доступен во флаконах той же формы, что и предыдущие издания коллекции Divina, но на этот раз окрашенных в розовый цвет.
Divina Eau de Parfum La Perla - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Divina Eau de Parfum выпущен в 2013.

Верхняя нота: kir royal;
ноты сердца: Гелиотроп и Апельсиновый цвет;
ноты базы: Сандаловое дерево и ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: EDP Тестер, без крышки. Без пары пшиков. Батч 07154352
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 10 Мар 2021 16:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев