LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lady Shiloh - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lady Shiloh, Hors La Monde

я тут в сторонке постою (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Март 2021 - 00:12

  • Человек,который не делает ошибок,обычно вообще ничего не делает
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 547
  • Регистрация: 07 Август 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24

Фото Lady Shiloh

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 5160 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Представь, что у времени нет границ между «вчера» и «завтра», - оно бесконечно. А все, что Вы знали до этого – всего лишь иллюзия! Иллюзия времени, которая способна изменить все, и, в первую очередь, Ваши взгляды на жизнь. Lady Shiloh предлагает поразмышлять на тему этой иллюзорности времени и ответить себе на вопрос, насколько глубокой и проникновенной была бы любовь, если бы все знали, что завтрашний день не наступит?! Будет только сегодня и сейчас, и миг любви превратиться в вечность!

Lady Shiloh от Hors La Monde – это аромат, который создан для женщин, предпочитающих элитный парфюм. Впервые на суд строгой публике ценителей парфюма аромат был представлен в 2008 году. Его автором стал парфюмер по имени Fabrice Olivieri. Композиция относится к группе цветочных, подгруппе древесно-мускусных ароматов. Это второй парфюм, который выпустила ювелирная компания Hors La Monde. Это настоящий шедевр парфюмерного дела. Он очень реалистично передает самый кульминационный момент любви, который никогда не закончится.
Верхние ноты Lady Shiloh от Hors La Monde представлены тангерином и бергамотом. Нотки сердца продолжают развитие парфюма. За ними спрятаны такие запахи, как жасмин и фиалка. Завершает композицию аромат ветивера.

Композиция: бергамот, индийский жасмин, фиалка, Танжерин, ветивер. Аромат создан в 2008г.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 12 Мар 2021 00:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев