LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Queen of Gold - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Queen of Gold, Naomi Campbell

[email protected] (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Март 2021 - 00:29

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 Июль 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Queen of Gold

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1200 руб.
Пересылка есть!

В июне 2013 года Naomi Campbell запускает новый аромат, Queen of Gold, , посвященный женской власти, силе и красоте. Аромат вдохновлен роскошными и драгоценными ингредиентами, достойными королевы. Это интенсивная и богатая фруктово-гурманская композиция, основными чертами которой являются соблазнительность, сила и сексуальность.

Queen of Gold Naomi Campbell - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Queen of Gold выпущен в 2013.

Аромат Queen of Gold излучает царственную роскошь. В этой композиции сквозят фруктовые и гурманские созвучия. Она предназначена для женщины, которая не только прекрасна, но и привыкла повелевать. Queen of Gold открывается страстными и сладкими фруктовыми нотами маракуйи, груши и смородины. В сердце композиции сексуальные аккорды темной сливы переплетаются с женственными и чувственными ароматами звездчатого жасмина, лепестков розы и фрезии. База включает в себя глубокие и теплые древесно-гурманские оттенки темного шоколада, ванили и сливочного сандалового дерева.

Верхние ноты: Маракуйя, груша и черная смородина;
ноты сердца: слива, звездчатый жасмин, роза и Белая фрезия;
ноты базы: Сандаловое дерево, Темный шоколад и ваниль.

Флакон Queen of Gold имеет ту же форму, что и у предыдущих изданий линии (Naomi Campbell, Eternal Beauty, At Night, Wild Pearl, Winter Kiss). Аромат доступен в объемах 15, 30 и 50 мл в концентрации EDT. В сопровождающую коллекцию входят: лосьон для тела (150 мл) и гель для душа (150 мл).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке, без пары пшиков. Почта 250р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 12 Мар 2021 00:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев