LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Good Girl - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Good Girl, Carolina Herrera

[email protected] (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Март 2021 - 00:40

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 Июль 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Good Girl

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 29/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1800 руб.
Пересылка есть!

Good Girl Carolina Herrera - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Good Girl выпущен в 2016.
Новый парфюм имеет таинственное, богатое и глубокое звучание, и описывается как сексуальный, обольстительный и дерзкий восточный аромат, ироничное название которого, на самом деле, перекликается с фразой: “Хорошо быть плохой”.
Идеей новой композиции является раскрытие женственности через искушение и соблазнение, с помощью которых она только набирает свою силу. В рекламной компании новинку представила модель Карли Клосс (Karlie Kloss). Насыщенный и многогранный цветочно-восточный парфюм Carolina Herrera Good Girl с умеренным гурманским ореолом построен на сочетании главных нот пьянящих белых цветов туберозы и темных бобов тонка, что подчеркивает двойственный характер композиции.
Светлую сторону в аромате дополнительно поддерживает жасмин самбак, темную грань усиливают аккорды какао. Насыщенный запах белых цветов в парфюме окружает выразительный ореол из переплетения нескольких нот: акцентов сладости и какао, ароматических и бальзамических граней, а также оттенков пряных теплых специй.
Оформление флакона крайне оригинальное, утонченная черная туфелька на высокой золотой шпильке. Аромат сама элегантность и шарм. Одна капля способна перевернуть Ваш внутренний мир. Сделает из Вас королеву подиума, будто Вы идете по красной дорожке в роскошном красном платье и в туфлях на высоком каблуке, что подчеркнет Вашу женственность и очарование.
Сладкие, чарующие ноты жасмина придают аромату яркость и женственность. Насыщенная сторона создается богатыми нотами какао и пьянящими нотами бобов тонка. Миндаль и кофе привносят яркость и энергичность. Тубероза, экстрадированная новым способом, позволяющим создать богатое изящество аромата, по словам Луизы Тёрнер является своего рода «козырем», придавая аромату «плавность и женственность». Если Вы готовы благоухать сексуальностью, уверенностью, роскошью, получать сотни комплиментов от родных и совершенно незнакомых людей, то стоит обратить внимание на новинку от Carolina Herrera. Нельзя недооценивать силу каблука. Дайте девушке правильные туфли, и она завоюет мир. Если Вы - мужчина и ищите подарок для той, чье сердце непременно надо растопить - то не прогадаете, если завернете в золотую упаковочную бумагу эту желанную туфельку на высоком каблуке. Произведете самое положительное впечатление и жаркий поцелуй от избранницы!

Верхняя нота: Тубероза;
нота сердца: Жасмин самбак;
ноты базы: Бобы тонка и Какао.
Бренд уже начал кампанию в сети Instagram, сопровождая ее такими цитатами как: “"В жизни есть место маленькой тайне" и “Соблазняя и искушая, женственность лишь набирает силу.”
Аромат появится во флаконе в форме элегантной черной туфли на шпильке, он будет доступен в объемах 30, 50 и 80 мл (Eau de Parfum).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки, уровень отмечен белой полоской, батч 71391 Почта 250р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 12 Мар 2021 00:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев