LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boss The Scent Intense for Her - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Boss The Scent Intense for Her, Hugo Boss

[email protected] (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Март 2021 - 00:53

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 Июль 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Boss The Scent Intense for Her

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 29/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1800 руб.
Пересылка есть!

В дополнение к своей мужской более интенсивной версии аромата Boss The Scent Intense, вышедшего весной, в июле месяце 2017 года бренд Hugo Boss представит его парный женский вариант под названием The Scent Intense for Her. Новая, более интенсивная версия оригинального женского парфюма продолжает историю элегантности и обольщения с более насыщенной, глубокой и сладострастной композицией.

Новые духи Hugo Boss The Scent Intense for Her представляют собой захватывающий импульс, который пробуждает чувства и уносит за собой в пучину страсти. Лицом этого гурманского цветочно-фруктового парфюма с лёгким восточным оттенком стала модель Анна Эверс (Anna Ewers), которая, в рекламном ролике вместе с актером Тео Джеймсом (Тео Джеймсом), показывает встречу страстной романтической пары.
По сравнению с оригиналом, в новом парфюме The Scent Intense for Her содержится более высокая концентрация ароматических веществ. В композиции насыщенный запах сладости и фруктовых нот персика в сочетании с выразительным цветочным ароматом дополнили более умеренные шоколадные акценты какао, мёда и ванили.

Верхние аккорды: мёд, персик.
Средние аккорды: османтус.
Базовые аккорды: ваниль, жареные зёрна какао.

Аромат The Scent Intense for Her появится в том же дизайне флакона с более интенсивным янтарным оттенком. Новинка выйдет в виде парфюмированной воды со стандартными объёмами 50 и 30 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки. Уровень на фото. Батч 7230 Почта 250р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 12 Мар 2021 00:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев