LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Ange Noir Eau De Toilette - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Ange Noir Eau De Toilette, Givenchy

[email protected] (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Март 2021 - 12:48

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 Июль 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото L'Ange Noir Eau De Toilette

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 29/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1600 руб.
Пересылка есть!

Дом моды Givenchy продолжает представлять свои новинки 2017 года. В коллекции “Eaudemoiselle” бренд выпустил новый женский парфюм Eaudemoiselle Essence Des Palais, а прошлогодняя композиция аромата L'Ange Noir вышла в новом, более легком и прозрачном варианте под названием L’Ange Noir Eau de Toilette.

Парфюмер Emilie Coppermann по-прежнему построила новый восточно-цветочный аромат Givenchy L’Ange Noir Eau de Toilette на игре контрастов: страсти и нежности, света и тени, невинности и соблазна, но преподнесла композицию в более легком и прозрачном свете. Парфюм остался соблазнительным любовным эликсиром, но звучит более, смело, элегантно и радужно. Аромат основан на нотах благородного белого ириса, оттененных душистым и объемным запахом пиона в сочетании с акцентами кунжута. В рекламной компании парфюм снова представила французская модель и актриса Эмелин Валад (Aymeline Valade).

Верхние аккорды: груша, калабрийский бергамот.
Средние аккорды: пион, белый ирис, кунжут.
Базовые аккорды: кедр, мускус, лист пачули, сандаловое дерево.

Аромат L’Ange Noir Eau de Toilette уже есть в продаже с объемами флакона 75, 50 и 30 мл в концентрации Edt.

Аромат L'Ange Noir яркий, загадочный и притягательный, как героиня в стиле фильма нуар.
Решительная и сильная, но одновременно хрупкая и элегантная роковая женщина в самом центре истории, двойственность которой подчеркивает ее великолепие.
Столь же сияющая, как ангел, столь же неуловимая, как тень…
Она использует свой аромат L'Ange Noir, как обольстительный любовный эликсир: изящный, смелый, уникальный и бесконечно желанный.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки, батч 7P01 Почта 250р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 14 Мар 2021 12:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев