LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Little Black Dress 2016 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Little Black Dress 2016, Avon

flashka0000 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2021 - 20:10

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 17 Май 18
  • ГородКострома

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Little Black Dress 2016

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Костромская область
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Классика моды – вневременное маленькое черное платье – все же чуть-чуть меняется с годами. И точно так же преображается знаковый парфюм межконтинентального концерна Avon. С помощью парфюмера Родриго Флорес-Ру (Rodrigo Flores-Roux) из компании Givaudan любимый аромат молодости мам современных девушек приобрел новые черты и появился на парфюмерном рынке под названием Little Black Dress 2016.
Все гениальное – просто, а из простых составляющих легко сложить многогранное сооружение. Цветочно-восточный аромат Avon Little Black Dress 2016 станет завершающим штрихом, идеально вписывающимся в любую ситуацию, шикарным и стильным. В этой современной композиции классическое сочетание игристого эфирного масла лимона и элегантного пряно-шелковистого жасмина украшено роскошной подложкой и сандалового дерева. Родриго Флорес-Ру виртуозно, словно искусный портной, сделал вставки из восточных и свежих нот в аромат, который облачен в стильный непрозрачный флакон, словно в черное маленькое платье. В аромате Little Black Dress парфюмеры использовали редкую синтетическую ноту Milkwood (Милквуд). По их мнению, ее цветочные, бальзамические и медовые оттенки идеально передают шелковистую текстуру платья и придают композиции истинный шик.

Аромат Avon Little Black Dress 2016 доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконе объемом 50 мл. и дорожным спреем в 10мл. роликовым 9мл. вместе с сопроводительной коллекцией из парфюмированного спрея для тела, геля для душа и лосьона для тела.

Верхние ноты: Абрикос, Жасмин, Жимолость, Имбирь, Лимон, Фиалка.
Средние ноты: Гардения, Иланг-иланг, Пион, Цикламен, Milkwood (Милквуд).
Базовые ноты: Бобы Тонка, Мускус, Сандал, Слива.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 23 Апр 2021 20:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев