LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tubereuse Criminelle Serge Lutens - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tubereuse Criminelle Serge Lutens, Serge Lutens

KIRKE (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 06 Апрель 2021 - 13:43

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Август 19

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Tubereuse Criminelle Serge Lutens

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Serge Lutens Tubereuse Criminelle претендует на звание одного из самых легендарных ароматов в истории парфюмерии.
“Тубероза - не самый опасный цветок, она очень ароматна. Для меня она ассоциируется с Екатериной Медичи, шкафчиком с ядами, алхимиками, магическими настоями и колдовством. Моя тубероза преступна, поскольку я люблю преступников, святых и принцесс”, - говорит Serge Lutens.
Незабываемый и восхитительный парфюм Serge Lutens Tubereuse Criminelle блещет яркими красками обворожительной туберозы. Серж Лютен посвятил очередной свой шедевр неистовому и благородному цветку, чье благоухание обволакивает сознание и действует дурманяще-властно на подсознание.
Аромат Serge Lutens Tubereuse Criminelle – многогранен и аристократичен. В нем прекрасно гармонируют ноты гиацинта, жасмина и апельсинового цвета. В базе руководит тубероза, совместно с эфирными маслами мускатного ореха и гвоздики.
Манящий шлейф парфюма не забыть никогда, ведь он звенит благородными эссенциями стиракса, ванили и мускуса.
Обжигающий и властный аромат Serge Lutens Tubereuse Criminelle берет вас в свои объятия и кружит в зажигательном и динамичном танце страстей.
Неподражаемый стиль и загадочный почерк великого мастера воплотились в потрясающей композиции, играющей удивительными и непредсказуемыми красками. Мистическая и тягучая вязь дегтя переплетается с нотами жасмина, превращаясь в сказочное повествование мускатного ореха и туберозы. Этот аромат полон магии и диковинных снов, он рожден, чтобы открыть новую реальность и заставить трепетать перед изысканным рисунком нот. Дымный, яркий, дремлющий под звуки капелек ванильного дождя.

Особенности Парфюмированная вода Serge Lutens Tubereuse Criminelle
Дизайнер: Serge Lutens
Аромат: Tubereuse Criminelle
Пол: унисекс
Начальная нота: клубится вокруг противоречивыми, непредсказуемыми дымными аккордами туберозы, мускуса, апельсина, жасмина, гиацинта
Конечная нота: мускатного ореха, гвоздики и ванили, опьяняя и навевая преступные мысли на грани дозволенного
Тип аромата: цветочный
Производитель: Serge Lutens
Дата выпуска: 1999
Страна-производитель: Франция

Описание Парфюмированная вода Serge Lutens Tubereuse Criminelle

Начальная нота: апельсиновый цвет, гиацинт, жасмин
Нота "сердца": гвоздика, мускатный орех, тубероза
Конечная нота: ваниль, мускус, стиракс

Валерий Михалицын (Аромо):
Эта тубероза — истинный цветок зла. В начале ледяная, камфорная, эвкалиптовая и откровенно лекарственная, она постепенно теплеет, согретая пряностями гвоздики и мускатного ореха, но всё равно не проявляется в полной мере и отстоит бесконечно далеко от всех тех сладких, «чувственных», фруктовых тубероз, к которым привыкла современная парфюмерия. Эта тубероза составлена из жасмина, иланг-иланга, лилии в оттенках и, конечно, абсолюта туберозы, в котором парфюмер вывел на передний план все зелёные, медицинские, горькие и техногенные грани типа резины. Кажется, что-то пластиковое в этом аромате безжалостно и без остатка оплавилось, а затем сгорело, не оставив после себя пепла — лишь глубокие раны. Однако среди ужасов, драмы, под завалами мёртвых цветов тихо сияет белое, крохотное, размером с лепесток, пламя цветка туберозы. Той самой туберозы — молочной и нежной. Но в итоге и оно тоже будет уничтожено, чтобы переродиться лишь в следующей капле духов.

Дуальность композиции, за которую лично я мог бы её полюбить, выдержана недостаточно четко. Для меня она старомодная, глухая, лекарственная и слишком размазанная. Однако, как и все остальные ароматы Лютанса, удивительно красноречиво и изящно исповедуется в своих злодеяниях. Аромат был несколько раз реформулирован и его экспортная версия стала гораздо более дружелюбной — цветочной и сладкой, с меньшим количеством лекарственных нот, чем оригинал, полюбившийся человеку, вписавшему Tubereuse Criminelle в этот список.

Elena Prokofeva :
Ошеломляюще прекрасен в любую погоду, но именно в жару его проще всего понять и приручить. В первый момент Tubereuse Criminelle шокируют тем странным ментолово-ядовитым ароматом, который сопровождает цветение туберозы. А потом раскрывается соблазнительной и дурманящей сладостью, откровенной в своем соблазне и в своей силе. Когда жарко – первый период, ментоловый, длится недолго, зато сладость кажется бездонной и вечной…
Тубероза в Tubereuse Criminelle царит, истекая сладким сиропом и горьким ядом, приманивая ночных насекомых и убивая их. Ее красота оттенена прохладной изысканностью гиацинта, нежностью жасмина, яркими и острыми пряностями, телесной теплотой мускуса, ее красота сложна, ее хочется вдыхать и вдыхать, чтобы почувствовать каждую ноту, чтобы проследить сложный узор аромата.
В жару композиция становится слаще и мягче, все цветы в букете обретают лунную нежность, словно у Tubereuse Criminelle улучшается настроение и уменьшается потребность убивать.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Небоскрёб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 11 Май 2021 13:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев