LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci Guilty Cologne pour Homme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gucci Guilty Cologne pour Homme, Gucci

kaatkaat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2021 - 02:37

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29 Ноябрь 16
  • ГородКурск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Gucci Guilty Cologne pour Homme

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Курская область
Цена: 450 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Gucci Guilty Cologne pour Homme Gucci — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные.
Gucci Guilty Cologne pour Homme выпущен в 2019 году. Парфюмер: Alberto Morillas.

Верхние ноты: Калабрийский бергамот, Розмарин и Ягоды можжевельника;
средние ноты: Фиалка, Гелиотропин и Кипарис;
базовые ноты: Пачули, Белый мускус и Кедр.

Линейка ароматов Guilty появилась у модного дома Gucci в 2010 году. Первым был женский релиз, годом позднее появился парный ему мужской, позднее последовало суммарно без малого два десятка фланкеров. В этом году итальянский бренд представляет очередную вариацию на мужскую композицию Gucci Guilty, на сей раз в версии Cologne. Аромат вдохновлен классическими итальянскими одеколонами, построенными на цитрусовых и древесных аккордах.

Gucci Guilty Cologne pour Homme сохраняет общий стиль оригинала и его характерное древесное звучание. Однако парфюмерная пирамидка релиза переработана едва ли не полностью. Композиция раскрывается свежим миксом горьковатого калабрийского бергамота, терпких ягод можжевельника и душистого розмарина. Аккорд сердца сочетает бодрящие хвойные нотки туи со сладкими цветочными тонами ириса и гелиотропа. В ориентально-древесном шлейфе аромата объединены листья пачулей, нежный белый мускус и древесина белого кедра.

Над релизом работал парфюмер Альберто Морийяс, уже неоднократно сотрудничавший с маркой Gucci ранее. По замыслу мастера, композиция должна воплощать свободу самовыражения, освобождение от стереотипов и разрыв глупых шаблонов. В рекламной кампании аромата эту концепцию реализуют известные музыканты Лана Дель Рей и Джаред Лето. Новинка ориентирована на широкую мужскую аудиторию самых разных возрастов и рассчитана на повседневное ношение.

Купить Gucci Guilty Cologne pour Homme можно в виде туалетной воды объемом 50, 90 или 150 мл. Классический для линейки высокий прямоугольный флакон выполнен в легком полупрозрачном мятном оттенке зеленого и увенчан серебристой цилиндрической крышкой. Средняя стоимость релиза в российских магазинах — от 4 до 8 тысяч рублей в зависимости от объема.

от Eddie Bulliqi:
Это очень непростой аромат. На мой взгляд и исходя из моего ольфакторного опыта, это настоящий неологизм, представляющий собой необычную комбинацию необычных нот: свежесть, раскрашенная зелёными и пурпурными красками, совершенно не типичными для привычной солнечной гаммы традиционного одеколона. В основе Gucci Guilty Cologne - игра двух очень разных конструкций: холодных, минеральных верхних нот и пудровой, ти́нистой базы. Кипарис, открывающий композицию - насыщенный, клейкий, серебристый - невероятно реалистично передаёт 'шершавый' запах кипарисовых иголок в разгар влажного и пыльного летнего дня, когда на листьях выступают капли сока. Розмарин добавляет уютные оттенки, ассоциирующиеся с домашней кухней, и дарит композиции характерную двойственность - контраст горячего и холодного. Возникающий на заднем плане можжевельник привносит мыльную нотку джина. В качестве 'ян' для 'инь' верхних нот выступают аккорд фиалкового сорбе в духе Daisy Sorbet и насыщенная цитрусовая роза, подобная той, что можно найти в Une Rose Vermeille или Lumière Noire Pour Femme. Гелиотроп здесь не похож на марципан; он играет оттенками лавандового крема после бритья и гвоздики (ни лаванда, ни гвоздика не заявлены в официальной пирамиде) и в конце практически превращается в липовый цвет.
Список ароматов, которые исследуют горячие аккорды на холодном фоне (вроде горящего камина в занесённой снегом хижине или чашки горячего шоколада на снежном склоне), довольно обширен. Что я особенно ценю в Gucci Guilty Cologne, так это то, что он делает нечто практически противоположное - переносит холодные ноты в атмосферу жаркого летнего дня. Это фиалки в тени, утренняя роса, согретая рассветным солнцем, тёплая кора деревьев в чаще леса. Подход Морильяса к модернизации одеколона можно сравнить с настольной игрой дженга: вытащить один блок и поместить на его место другой, такого же типа. Лимон сменяет можжевельник, нероли сменяет кипарис, жасмин сменяет фиалку, роза сменяет гелиотроп, ветивер сменяет пачули. По сравнению с созданием аромата "с нуля" такая парфюмерная "дженга" кажется скорее интеллектуальным упражнением, однако в этом случае нам представили нечто новое и вместе с тем преемственное.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 07 Май 2021 02:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев