LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L For Women Floral Chypre With Rich Patchouli - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L For Women Floral Chypre With Rich Patchouli, Clive Christian

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2021 - 13:24

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото L For Women Floral Chypre With Rich Patchouli

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 2400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Floral Chypre wigh rich patchouli.

Private Collection 2017 - эксклюзивная коллекция ароматов от парфюмерного бренда Clive Christian.

Ароматы серии посвящены жизни и творчеству автора : детству в Шотландии с ее великолепными пейзажами, жизни и учебе в Лондоне с его величественной архитектурой, лёгкости классического балета , которым занимается дочь парфюмера и многим необыкновенно ярким впечатлениям в жизни парфюмера.

Выпущенную летом 2017 года эксклюзивную коллекцию Clive Christian составляют десять ароматов: пять для мужчин и пять для женщин.

Буквы на флаконах композиций складываются в имя CLIVE.

L - эта часть повествует о начале пути Клайва, как молодого дизайнера, прибывающего в шумный мегаполис Лондон, и открытия им концепции роскоши, чтобы преобразить и посвятить этому свою жизнь. Энергичный женский "L" -Цветочный Шипр, сверкающий гранями розового переца и персика, а мужская "L" - древесно- восточная композиция с основными нотами бергамота, герани и кедра".

L: Floral Chypre- женский цветочно шипровый аромат с основными аккордами из пачули , персика и розового перца.
Самые роскошные, смелые, обаятельные и харизматичные представительницы прекрасной половины человечества наверняка сумеют оценить по достоинству потрясающее звучание эликсира Clive Christian L For Women Floral Chypre With Rich Patchouli. Разработанный талантливыми парфюмерами нишевого английского бренда, он понравится очаровательным девушкам, которые никогда не сомневаются в собственной неотразимости и обожают демонстрировать ее окружающему миру. Презентация эликсира состоялась в 2017 году, и за считанные месяцы он разлетелся сотнями флаконов по всем уголкам земного шара. Верхушка парфюмерного треугольника открывается изысканным букетом из благородных цветов, которые как нельзя лучше подчеркивают женственность его обладательницы. В сердце пирамиды раскинулось ненавязчивое благоухание белоснежного жасмина самбак, который образует чарующий дуэт вместе с душистой, королевской розой. База композиции - это легкая горчинка смолистых пачулей, которые разливаются по горячему телу, словно вторая кожа, и оставляют умопомрачительный шлейф на протяжении целых суток. Аромат Clive Christian L For Women Floral Chypre With Rich Patchouli с его фирменной горчинкой будет особенно великолепен во второй половине дня. Самые взыскательные леди сочтут за честь добавить его в свою парфюмерную коллекцию.

Ноты композиции: персик, пачули, розовый перец ( пирамида неполная, релиз)

Аромат будет доступен в концентрации Extract de parfum с ценой в £275 за 50 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 16 Апр 2021 13:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев