LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tempting Rose - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tempting Rose, Jimmy Choo

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2021 - 13:27

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Tempting Rose

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 1100 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Jimmy Choo (Interparfums) запустил новую коллекцию декоративной косметики и парфюмерии под названием Seduction. Коллекция, на данный момент доступная эксклюзивно в Harrods, включает шесть новых, роскошных ароматов, каждый из которых построен вокруг конкретного ингредиента и раскрывает определённые грани женщины в стиле Jimmy Choo.
Коллекция Seduction, позиционируется как воплощение изысканной вселенной Jimmy Choo и предлагает ароматы, созданные для вечерних выходов в свет и облачённые в гламурные, гранёные стеклянные флаконы.
Над ароматами коллекции работали парфюмеры Анн Флипо, Каролин Дюмюр, Хорди Фернандес, Амандин Мари, Мишель Альмерак и Климент Маркс.

Лаконичные мононотные ароматы не совсем характерны для изысканного стиля британского модного дома Jimmy Choo. Но в 2020 году создатели решились на смелый и весьма удачный творческий эксперимент, явив поклонникам свою долгожданную парфюмерно-косметическую коллекцию Seduction. Эксклюзивная линейка, созданная для сети элитных универмагов Harrods представлена шестью ослепительными новинками, каждая из которых посвящена отдельному парфюмерному компоненту. Доминирующий аккорд стал отражением определенной черты непредсказуемого женского характера, воплощением одного из его многочисленных достоинств и способом поделиться с миром своей первозданной красотой. Сияющий флакончик цветочной парфюмированной воды Jimmy Choo Tempting Rose - это фейерверк драгоценной роскоши и хрупкой нежной женственности, которые слились воедино образуя полноценную гармонию Вселенной Jimmy Choo. Чтобы правильно и оригинально обыграть традиционный розовый аккорд, одного мастера было бы недостаточно, потому создателями этого волнующего запаха был выбран талантливый творческий дуэт парфюмеров Michel Almairac и Clement Marx. Они смогли создать чувственный, и одновременно, притягательно нежный аромат, дышащий природной свежестью хрупкой цветущей розы. Парфюм Jimmy Choo Tempting Rose помещен в эксклюзивный флакон, сияющий идеальными гранями в отражении лучей солнца, а сам эликсир восхищает своим пастельно-розовым оттенком, идеально подходящим общему цветочному настроению композиции.

Tempting Rose Jimmy Choo — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: Tempting Rose выпущен в 2020 году. Tempting Rose был создан Michel Almairac и Clément Marx.

Композиция аромата включает:

Верхние ноты: малина, личи, груша
Ноты сердца: роза белые цветы, кедр
Базовые ноты: сандаловое дерево, мускус

Все ароматы коллекции доступны во флаконах объёмом 125 мл в концентрации Eau de Parfum, по цене £175 каждый.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 07 Май 2021 13:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев