LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dans la Peau - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dans la Peau, Louis Vuitton

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2021 - 14:40

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Dans la Peau

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 65/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 14300 руб.
Пересылка есть!

Новые ароматы Louis Vuitton появятся в продаже уже в сентябре 2016 года. На просторах сети начинает появляться все больше информации о долгожданном перезапуске. Подтверждается то, что дата релиза — сентябрь этого года, и парфюмер — над всей линейкой целых четыре года работал Жак Кавалье-Беллетруд. Теперь о том, что раньше оставалось секретом. Louis Vuitton не поддержали тенденцию нишевых коллекций крупных брендов выпускать унисекс линейки, и их коллекция будет исключительно женской. Хотя в будущем бренд не исключает, что они порадуют и мужин, тем более что совсем недавно они подтвердили права на товарный знак "Je, Tu, Il" — так назывался их аромат 1928 года.
Лицом рекламной кампании стала актриса Леа Сейду: чуть томная, прекрасная в своей естественности. Леа уже давно и успешно работает с Louis Vuitton. "Мне очень комфортно работать с этим Домом, они — французы, и я — француженка. Мне нравится, то что они устраивают мероприятия по всему миру. Это больше чем просто мода".
Идею ультра-фемининности Жак Кавалье выразил в традиционно женских цветочных нотах. Всю коллекцию он называет "посвящением цветам". Не обошлось и без фирменных сумок Louis Vuitton, причем в буквальном смысле. Жак Кавалье мацерировал в алкоголе фрагменты кожи из мастерских до тех пор пока не получил желаемое звучание. Кожаный аккорд звучит в Dans La Peau.

Духи Louis Vuitton Les Parfums Dans la Peau сочетают в себе насыщенные цветочно-кожаные аккорды с умеренными анималистичным и дымным оттенками на тонком фоне древесных нот.

Минималистический дизайн флаконов, похожих на аптечные бутылочки, принадлежит Марку Ньюсону (Marc Newson). Тяжелые стеклянные флаконы имеют металлические крышки с эмблемой марки Louis Vuitton.
Всего в коллекции будет представлено семь ароматов. Жак Кавалье признается, что это его счастливое число. Что же, будем надеятся и Louis Vuitton оно принесет успех.

Сергей Борисов:
Прекрасный аромат, нежный и тонкий. Мне нравится в нем мягчайшая кожа, которую натерли сладкими цветочными эссенциями, а затем оставили на морском ветру ловить соленый морской туман. Этот терпкий и поначалу еле заметный кожаный нюанс заземляет цветочные ноты жасмина и розы, и белесую свежесть водяной взвеси.
Легкие переливы от сухофруктов к жасмину, от жасмина к чему-то прозрачному и акватическому (Флоргидраль?), мягкая пелена кожи и белого мускуса… словно на цветочный аромат надели легкий кожаный пиджак. Или тревел-флакон чего-то легкого цветочного тихо пахнет в новой сумочке, оттеняя запах замшевых перчаток и портмоне. В развитии оттенок кожи становится всё заметнее, напоминая о кожаном багаже или лошадиной упряжи, фанаты мягкого конюшенного уда особенно полюбят легкий кожаный шлейф Dans la Peau. Говорят, в аромате использовали настойку кожи из мастерских LV, и я охотно этому верю. Вполне натуралистичный кожаный аромат, терпкий и стойкий.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Уровень и комплектация на фото, флакон 2019г, доп.фото в комментарии. Аромат больше не производится.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Апр 2021 14:40

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Вишневская 

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

10 Апрель 2021 - 14:42

Изображение
С уважением, Лана

Страница 1 из 1