LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: African Leather - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

African Leather, Memo

Никита (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2021 - 18:33

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Июнь 20
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото African Leather

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Memo Paris продолжают экспериментировать с кожаными ароматами и перемещают свои исследования с территории Западной Европы на экзотический Африканский континент.
Таким образом, вслед за Irish Leather, Italian Leather и French Leather коллекцию Cuir Nomades пополнит аромат под названием African Leather. Вся серия — дело рук француженки Алиенор Массене, главного парфюмера Memo. Вдохновлением для аромата послужил, пожалуй, самый заметный «нос» планеты — слон, обитающий в жарких африканских саваннах. Именно слон имеет наиболее развитое чувство обоняния среди всех млекопитающих. С одной стороны, воплощение в миниатюрных парфюмерных флаконах аромата, в букете которого гигант признает свою родину, может показаться опасным. С другой же, трудно вообразить себе более очевидное признание того, что парфюм получился именно таким, каким был задуман.

African Leather Memo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, African Leather выпущен в 2015.

African Leather воплотил в себе дикую флору и фауну африканской саванны во всем разнообразии — от травянистых просторов равнин до знойных закатов и желанных тропических дождей. Основные аккорды новинки — кожа, герань и кардамон. В композиции перекликаются ноты масел шафрана и бергамота, пачули, а также уд, ветивер и мускус.Пряный, колдующий, универсальный эликсир Memo African Leather посвященный красотам Африки. Он продолжает уникальную коллекцию эликсиров посвященных кожаной тематике. В нем слышится и африканский зной, свежесть неспешных рек, и благоухание трав, произрастающих только в саванне. Композиция Memo African Leather – это воплощение деликатности, аристократичности и изысканности. Вкрадчивость и мягкость эссенции подкупает и пленяет, а пряные аккорды специй, привносят в общий букет ощущения тепла и комфорта. Благородное звучание эликсира хорошо проявляется в прохладные дни, с умеренной влажностью. Композиция восхищает ароматами благородных дорогостоящих специй, представленных божественным шафраном, кардамоном и зирой. Они, как замшей, окутаны деликатным бергамотом, к которому умело добавлены нотки уда, ветивера, горьковатой герани и пачули. Шлейф эликсира – воплощенная роскошь, соткан их кожи и мускуса.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, кардамон, шафран, Зира (Кумин), Герань, пачули, дерево Агар, кожа, Ветивер и Мускус.

от: Jodi Battershell:
"Мы уже насладились европейскими вариациями кожаных ароматов от французского дома Memo, воплощенных в Irish Leather, Italian Leather и French Leather. Новый аромат в коллекции Cuirs Nomades от MEMO Paris переносит нас на увлекательное сафари в жарких саваннах Африки, черпая вдохновение в образе самого большого носа в мире - хобота могучего слона.
Среди всех млекопитающих слон имеет самое развитое обоняние - более чем 2000 его генов связаны с возможностью распознавания запахов. Идеальный орган, позволяющий находить сородичей, обнаруживать хищников и находить пищу. Лавирование между стеклянными флаконами MEMO Paris может быть опасно для животного, не говоря уже о самих флаконах, но было бы чудесно, если бы во флаконе African Leather он почувствовал аромат родных земель.
Флора и фауна африканских саванн, населяющая зеленые равнины и песчаные дюны, густые заросли лесов, сверкающие воды озер и рек, зной закатов и обилие дождей в предназначенные для этого сезоны - все это запечатлено в African Leather.

MEMO Paris African Leather

Три главных аккорда:
герань, кардамон, кожа.

Ноты аромата:
бергамот, шафран, кумин, герань, пачули, уд, кожа, ветивер, мускус.

Эмоционально-ассоциативный ряд:
хобот слона, кардамон, шея жирафа, бергамот, дикая кошка, песок, пятна леопарда, шафран, рог носорога, кумин, грива льва, пачули, копыта газели, герань, небесная сфера, большеухая лисица, грейпфрут, змеиная кожа, уд, глаз орла, ветивер, шея буйвола, зеленая ящерица, мох, голубой гну, зимнее солнце, полоски зебры, кожаный аккорд, лапа обезьяны, кедр, бегущая антилопа, саванна, улыбки сурикатов, специи, зубы крокодила, зной.

Аромат African Leather был создан штатным парфюмером дома MEMO Paris Алиенор Массне (Alienor Massenet), которая использовала свои воспоминания последнего визита в Африку, чтобы отразить их в новом аромате.

African Leather будет доступен в салонах в стандартном флаконе 75 мл, в концентрации EDP."
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомайзер включен в стоимость.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 17 Апр 2021 18:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев