LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rudis - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rudis, Nobile 1942

Никита (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2021 - 18:36

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Июнь 20
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Rudis

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Итальянский нишевый бренд Nobile 1942 запустил новый аромат для мужчин под названием Rudis. Новинка ознаменовала новую ступеньку в творчестве компании: создание сильных, интенсивных и роскошных композиций в сотрудничестве с талантливым парфюмером Antonio Alessandria. По идее авторов, каждый из ароматов новой коллекции будет символизировать какую-либо сторону человеческой сущности, и открывает серию «Сила».
В Древний Рим переносит слушателя история парфюма Nobile 1942 Rudis. Рудисом назывался безопасный деревянный меч, который использовался для обучения гладиаторов. И одновременно с этим рудис был символом свободы и мужества. Гладиатор, прошедший все сражения на арене и не склонивший головы, в награду за проявленную храбрость получал меч и избавлялся от клейма раба. С рудиса начинался тяжкий и кровавый путь невольника к свободе.

Rudis является первой частью новой парадигмы в истории Нобиле 1942. Это новое направление сильного, напряженного и роскошного аромата - созданный прорыв года: Антонио Александриа. Первый аромат этой коллекции посвящен прочности.
"Rudis" - деревянный меч, который использовался в Древнем Риме гладиаторами во время их обучения и не должен был вызывать никаких травм. Тем не менее, "Rudis" был также символом свободы и мужества. Меч являлся подарком, который получал гладиатор, когда он избавлялся от статуса раба - в качестве награды за храбрость, проявленную в боях. "Rudis" является началом «гладиаторской карьеры", а также ее окончанием - свободой.

Аромат "Rudis" создан исключительно талантливым носом Антонио Алессандрия для Nobile 1942 и символизирует прочность и мягкость, борьбу и свободу, жизнь и смерть, мужественность и слабость в их диалектике.
Страх Гладиатора на пути к арене описывается бордовыми нотами выжимок и сухих фруктов, Гладиатор полон мужества, он победил свои внутренние страхи и берет свой Rūdis - готов к бою. Запах кожаных доспехов дает ему мужество, когда он выходит на арену. Его присутствие занимает пространство на арене, это сильные ноты пачули, ветивера и ладана.

Флакон:
Упаковка классическая итальянская. Nobile 1942 разработал ее в сотрудничестве с известными итальянскими мастерами: очарование флорентийской кожи, а также ее характерный запах и его история соблазняет нас ... Аромат Nobile 1942 Rudis доступен в концентрации Eau de Parfum в объеме 75 мл флакона ручной работы.

Верхние ноты: бергамот, Красное вино, Сухофрукты, фруктовые ноты.
Средние ноты: Роза, Герань, Кедр, Кожа, гвоздика, шафран.
Базовые ноты: Пачули, Ветивер, Ладан, мускус, благовония, бессмертник.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Extrait. Парфюм. Атомайзер металл-стекло уже включен в стоимость.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 17 Апр 2021 18:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев