LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tellus - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tellus, Les Liquides Imaginaires

kaatkaat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Апрель 2021 - 00:51

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29 Ноябрь 16
  • ГородКурск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Tellus

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Курская область
Цена: 750 руб. за 10мл
Пересылка есть!

"THE ARBOREAL WATERS (Древесные воды) - это посвящение деревьям, дикой природе, её флоре и фауне. Дерево - это тотемный образ новой трилогии, почитаемый как божество, становящийся мифическим существом и покровителем. Как шаманы теряют свою человеческую сущность, проходя через ритуальное слияние с силами природы, так и эти ароматы станут чувственными проводниками, обеспечивающими симбиоз между человеком и природой."— Les Liquides Imaginaires
Les Liquides Imaginaires, загадочный французский парфюмерный дом, известный тем, что выпускает свои ароматы трилогиями, - три аромата, объединённые единой темой - объявил о запуске новой коллекции из трёх ароматов, Les Eaux Arborantes ("Древесные Воды").
Латинскими названиями, которые имеют несколько значений, новая трилогия чествует деревья от корней до самых верхних ветвей как с помощью легенды, так и компонентов ароматов. "Древесные воды предлагают 'вертикальное' путешествие - от земли к небу. Воображаемое путешествие в теле дерева, путешествие, полная картина которого складывается из трёх ароматов: Tellus, Saltus и Succus."

Tellus Les Liquides Imaginaires - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Tellus выпущен в 2015.
Парфюмер: Nadege Le Garlantezec.
Мы начинаем от корней с ароматом Tellus, что на латыни значит "земля" и порой используется как альтернативное название нашей планеты. Tellus представляет дух земли, "глубокий дух с сильными, мощными корнями, сила земли, без которой ничто не растёт". Описанный, как "Земной аромат", Tellus закладывает солидное основание своим земляным аккордом, нотами индонезийского пачули, кашмерана, лилии, костуса, мхов, амброксана, смолы пихты бальзамической и цистуса. Создательница ароматаTellus - Надеж Лё Гарлантезек (Nadège Le Garlantezec) из Givaudan.

Композиция аромата: почва, пачули, кашмеран(cashmeran), белая лилия, костус, дубовый мох, амброксан (ambroxan), Нулу бальзам и лабданум.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 18 Апр 2021 00:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев