LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Psychedelic Love - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Psychedelic Love, Initio Parfums Privés

Никита (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Апрель 2021 - 23:55

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Июнь 20
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Psychedelic Love

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В коллекции ароматов «The Carnal Blends Collection» дома нишевой парфюмерии Initio Parfums Privés появилась новая захватывающая унисекс-композиция под названием Psychedelic Love. Это обольстительный и наркотический аромат, основу которого составляют три главных ингредиента: болгарская роза, гелиотроп и молекула гедион.

Согласно описанию бренда, содержащийся в парфюмерной композиции Initio Parfums Privés Psychedelic Love гедион – признанный афродизиак – активирует области мозга, связанные с удовольствием и сексуальностью. Гелиотропин, добавленный в большом количестве, идёт ещё дальше, раскрывая саму суть страсти посредством своего кремового, цветочно-пудрового аромата с оттенками ванили и миндаля, который оказывает пьянящее, наркотическое воздействие. Роза добавляет аромату элегантности. «Столкнувшись с композицией Psychedelic Love, вы попадёте от неё в зависимость, и ещё не скоро вам встретится аромат, способный повлиять на вас так же сильно».
В композиции Psychedelic Love наиболее заметны выразительные древесно-бальзамические грани, дополненные более умеренным тоном свежих цитрусов и пудровых нот, а также акцентами розы и ароматом жёлтых цветов.

Начальные ноты: иланг-иланг, бергамот
Средние ноты: гедион, болгарская роза, гелиотропин
Базовые ноты: сандаловое дерево, мирра, ваниль, пачули

Аромат Psychedelic Love поступил в продажу в стандартном для серии флаконе (бархатный темно-фиолетовый) объёмом 90 мл в концентрации парфюмерной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомайзер металл-стекло 5 или 10 мл, входит в стоимость.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 18 Апр 2021 23:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев