LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hili, WIDIAN - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hili, WIDIAN, WIDIAN (Aj Arabia)

Никита (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Апрель 2021 - 23:55

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Июнь 20
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Hili, WIDIAN

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Hili WIDIAN — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Hili выпущен в 2018 году.
Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец, Кориандр и Корица;
средние ноты: Жасмин, Тубероза, Иланг-иланг и Тиаре;
базовые ноты: Амбра, Ваниль, Кокосовое молоко, Сандал, Пачули, Белый кедр и Табачный лист.


WIDIAN, бренд из Объединённых Арабских Эмиратов, во время выставки в Милане представлял свои ароматы в апартаментах гостиницы Savoy. Акцент был сделан на двух из них – недавно выпущенном London, оформленном в синий флакон с золотистым изображением Биг-Бена и части фасада Вестминстерского дворца, и на новом, относящемся к коллекции Velvet, Hili.

Если London – это прекрасная кожано-удовая композиция с ярким аккордом малины, то Hili – яркий цветочно-восточно-пряный сбалансированный аромат, сдобренный экзотическим сочетанием кокоса, табака, корицы и ванили.
Парфюм Widian Hili нельзя назвать нежным и ласковым, в нем есть характер и непреодолима сила. Его восточные пряные оттенки делают его более мягким и теплым, но яркие цитрусовые грани наполняют его энергией. Цветочный букет согревает и успокаивает, а уникальные специи вызывают ощущение спокойствия и безопасности. Сам по себе парфюм очень эксцентричный, он пышный и роскошный. Восточные мотивы тесно переплетаются с экзотикой райского острова, а тепло специй с мягкостью жасмина. В этих духах соединились разные ноты и аккорды, каждая из которых вносит свой вклад в создание неповторимого и потрясающего аромата, несравнимого ни с чем известным.
Пьянящие белые цветы, сладкие экзотические аккорды и фантастические специи делают Hili интересным и по-настоящему приятным ароматом. Верхние ноты корицы, бергамота, кориандра и розового перца раскрывают цветочное сердце композиции, сложенное из нот туберозы, иланга, тиаре и жасмина.
Этот чудный цветочный букет, согреваемый кокосом и ванилью, довершается сладкими, молочными нотами табака, пачули, сандала и кедра, а сухие и бархатистые древесные аккорды делают композицию ещё более пышной и богатой.

Аромат Hili представлен во флаконе такого же дизайна, что и все ароматы коллекции Velvet, к которым принадлежат Delma и Liwa. Флакон, выполненный в технике ombre, где абсолютно черный цвет крышки и верхней части флакона плавно перетекает в красный, а красный – в прозрачное стекло, производит фантастическое впечатление. Он действительно великолепен и очень хорошо лежит в руке. Аромат доступен в объеме 50 мл в концентрации Perfume.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомайзер металл-стекло уже включен в стоимость.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 18 Апр 2021 23:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев