LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Levante - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Levante, Nobile 1942

kaatkaat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Апрель 2021 - 00:59

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29 Ноябрь 16
  • ГородКурск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Levante

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Курская область
Цена: 850 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В коллекции ароматов “Fragranza Suprema” итальянского парфюмерного дома Nobile 1942 появилась новая композиция унисекс Levante. Вдохновением для создания новинки послужил регион Левант, который также называют Восточным Средиземноморьем. Исторически этот район охватывает все расположенные здесь страны - от Греции до Ливана. Имя Levante также происходит от старинного итальянского слова, означающего рост и восход солнца на Востоке. Новые духи имеют такой же мягкий, сияющий и комфортный аромат, как чарующее волшебство Леванта спокойным теплым летним вечером.

Парфюм Nobile 1942 Levante обладает восточно-цветочным звучанием с оттенком морской свежести, в основе которого находится сочетание нот белых цветов, бальзамических аккордов и морских граней. В Леванте бодрящий соленый морской бриз поднимается навстречу чувственным сливочным ароматам белых цветов, этот запах проникает повсюду. Сверкающие смоляные ноты переливаются в воздухе как бриллианты на солнце. Мягкая древесно-гурманская база завершает композицию.

Наиболее проявлены в аромате Levante тёплые и деликатные, насыщенные бальзамические ноты в сочетании с выразительными ванильно-мускусными гранями, они переплетаются с умеренными оттенками белых цветов, легкой свежестью морского воздуха и сладостью карамели.

Верхние аккорды: белые цветы, морские ноты, жасмин.
Средние аккорды: кедр, листья пачули.
Базовые аккорды: бензоин, ваниль, смолы, мускус, карамель.

Духи Levante уже доступны в объёме 75 мл с концентрацией парфюмерной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 19 Апр 2021 00:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев