LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Stash SJP - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Stash SJP, Sarah Jessica Parker

kaatkaat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Апрель 2021 - 23:15

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29 Ноябрь 16
  • ГородКурск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Stash SJP

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Курская область
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Известная своей любовью к ароматам и составлению собственных парфюмерных смесей, актриса Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) создала новый унисекс аромат Stash SJP, который увидит свет осенью 2016 года. Новая композиция, созданная парфюмерами Клементом Гаварри (Clement Gavarry) и Лораном ле Гернеком (Laurent Le Guernec), объявлена как более сексуальный, провокационный и авангардный вариант ароматов серии “Lovely”.
Новинка заявлена как более авангардная и очень отличающаяся от предыдущих выпусков композиция. Это грязный, провокативный родственник аромата Lovely (wwd). Описанная как сексуальная и грубая, Stash SJP - это древесно-ароматическая композиция, подходящая как для женщин, так и для мужчин.
“Я всегда говорила, что Lovely был деликатным ароматом, подходящим к любому случаю. Я бы не сказала, что его брата будут вышвыривать с вечеринок, но он точно намного более непредсказуем," сказала Паркер wwd. “Я всё ещё люблю Lovely и ностальгирую по нему, но новый аромат я ношу сейчас каждый день и не ищу никакого другого."
Новые духи Sarah Jessica Parker Stash SJP являются воплощением современного городского образа жителей Нью-Йорка, с их слабостью к моде и ведению блогов. Парфюм был вдохновлен запахом кожи, тела, ароматами церкви, несколькими мужскими композициями, а также нотами ладана и ветивера, которые носила сама актриса. Новинка вляется древесной ароматической композицией, которая описывается как магнетический и таинственный, смелый и в высшей степени изысканный аромат.Невероятно интригующий и неповторимый, аромат Sarah Jessica Parker Stash Sjp станет лучшим выбором для выхода в свет в ночное время суток. Цитрусовые мотивы терпкого грейпфрута идеально оттеняются пикантной пряностью черного перца и свежестью заморского шалфея. Древесные мотивы атласского кедра переплетаются со сладострастным пачули, заполняя сердце парфюмерной композиции. Экзотическое благоухание белого гедихиума гармонично соединяется с вкусными фисташками. Сногсшибательная нота олибанума вкупе с интересной массоей отвечают за особенную насыщенность запаха. Стройный, умопомрачительный ветивер и соблазнительный мускус завершают красивую картину. Почувствуйте себя звездой зажигательной вечеринки, рабочего корпоратива или дружеской встречи вместе с ароматом для женщин и мужчин Sarah Jessica Parker Stash Sjp.


Stash SJP
Sarah Jessica Parker - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Stash SJP выпущен в 2016.
Парфюмер: IFF.

Верхние ноты: Грейпфрут, Черный перец и Шалфей;
ноты сердца: Атласский кедр, Пачули, Белый гедихиум и Фисташки;
ноты базы: Олибанум, Массойя, Ветивер и Мускус.

Аромат рекламируется с помощью хэштега #ComeandFindIt. Форма флакона вдохновлена старыми аптечными фиалами; жидкость внутри прозрачного флакона с чёрными деталями окрашена в оттенки рома.
Аромат будет доступен в формате 30, 50 и 100 мл Eau de Parfum, а также в формате мини-роллербола и масляного эликсира для тела и волос, на сайте www.sjpbeauty.com и в магазинах Ulta.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 10 Май 2021 23:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев