LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beauté du Diable - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Beauté du Diable, Les Liquides Imaginaires

Никита (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Апрель 2021 - 23:11

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Июнь 20
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Beauté du Diable

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Beaute du Diable Les Liquides Imaginaires — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Beaute du Diable выпущен в 2019 году. Парфюмер: Louise Turner.

Верхние ноты: Итальянский лимон, Кориандр, Горький апельсин, Абсент и Джин;
средние ноты: Гвоздика (пряность), Кипарис, Герань, Гвоздика (цветок) и Иланг-иланг;
базовые ноты: Таитянский ветивер, Гуаяк, Ладанник и Булыжник.

Неукротимая, ускользающая красота дьявола околдовывает нас притяжением ночи. Флюиды джина, клубы абсента, они приносят городскую, дымную атмосферу, полную излишеств. Но его самый прекрасный трюк - его парфюм - "ольфакторный шлейф его приключений, его любовных историй, его признаний, его крайностей". Это то, чего мы не ожидаем, тревожная и соблазняющая эссенция вечного обольщения. Продали бы вы свою душу дьяволу, чтобы получить его парфюм?

Аромат Beauté du Diable, или Красота Дьявола, придуман основателем Liquides Imaginaires, Филиппе ди Мео и является первой частью новой парфюмерной трилогии бренда, Eaux de l'âme. Парфюм, воплощающий дьявольскую красоту, создан в сотрудничестве с разносторонней личностью, художницей, моделью, фотографом и диджеем, Кейт Андервуд. Она специально представила для рекламной кампании соответствующее настроению аромата селфи. Эта талантливая молодая женщина родилась в Киеве, жила в Лондоне, а затем в Нью-Йорке и сделала себе имя в мире моды, получив в 2010 году награду Bazaar Fashion Forward Photography Award. Яркая личность, которая вдохновила Филиппе ди Мео на создание первого опуса новой коллекции Eaux de l'âme (Воды Души).

В основе композиции Beauté du Diable лежат разные грани гвоздики: взрывной гвоздичный аккорд в верхних нотах, который позже сменяется некой сладостью и бальзамами, подчёркивающими структуру аромата.

Поскольку Beauté du Diable должен был 'пахнуть серой', парфюмер Луиза Тёрнер (на счету которой работа не только с Les Liquides Imaginaires, но с такими грандами, как Mugler, Dior, Jo Malone и многими другими) взяла гвоздику, пудровую ноту с ретро очарованием, и сделала её обжигающей. Эта будоражащая гвоздика сияет пряным, чуть камфорным эвгенолом (молекулой, которая присутствует в растении от природы), буквально ослепляющим в первые мгновения. Аккорды можжевельника и полыни выдвигают на первый план травянистую грань парфюма и вызывают ассоциации с алкогольной дымкой джина и абсента. Как дань подпольному / загробному миру Парижа, где Beauté du Diable полностью раскрывает свою красоту, "превращая материальное в нематериальное".

Конечно же здесь присутствуют роза и иланг-иланг (комплементарные аккорды гвоздики). В начальных нотах резкость пряной гвоздики усилена геранью и илангом. Спустя какой-то время, аромат начинает становиться более округлым, когда на сцену выходят амбра и бальзамический лабданум на подложке из древесных нот (ветивера, гваякового дерева, амброксана...). От него исходит вкрадчивая сладость, тёплая и чувственная аура, будто эта Дьявольская Красота неожиданно поймала вас в свои сети. Взрывной эффект начальных аккордов превращается в обжигающую ласку. Аромат гвоздики, который согревает вашу кожу, незаметно, будто невзначай опьяняя вас. Вы ловите себя на том, что вновь и вновь подносите нос к своему запястью; в вас пробуждается лёгкая форма зависимости.

Beauté du Diable - современный гвоздичный парфюм, необузданный, яркий, пламенный. Красота Дьявола - в огне и сопровождающем его дыме (ритуальных подношений); и это важная тема в творчестве Филиппе ди Мео.

Дизайн новинки изменился по сравнению с прошлым запусками марки: теперь эмблема бренда расположена на самом флаконе, а не на крышке, как раньше.

Beauté du Diable вышел на рынок в марте 2019 года и доступен в концентрации Eau de Parfum во флаконе объёмом 100 мл по цене 250 евро (порядка 18600 рублей) в магазинах-ретейлерах бренда. В России марка Les Liquides Imaginaires представлена в сети "Л'Этуаль", однако пока точных данных о сроках появления новинки в нашей стране нет.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомайзер включен в стоимость.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 20 Апр 2021 23:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев