LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pardon - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pardon, Nasomatto

Никита (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Апрель 2021 - 23:12

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Июнь 20
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Pardon

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 2700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Pardon Nasomatto - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные. Это аромат выпущен в 2011.

Верхние ноты: Магнолия и цветочные ноты;
ноты сердца: Темный шоколад, Тонка бобы и Корица;
ноты базы: дерево Агар и Сандаловое дерево.

Отзывы с Fragrantica.ru:

"Коктейль из Hindu Grass, Duro и Black Afgano. Смешали 3 аромата в одном флаконе и получили Pardon. В результате спорные черты 3-х ароматов немного приглушены, "фирменное" насоматовское звучание подчеркнуто. Есть жирное травянисто-шоколадное начало Hindu Grass-а, но без передоза пачулей. Есть Duro в полном составе, но на полтона приглушенный и менее брутальный. Есть фирменные пыльные носодерущщие нотки Афганца. Удовые нотки тяжелые, темные но неброские, такие встречал у Dark Aoud Montale. Есть и амбра (ближе к финишу) и амбоксанчик. Стойкость отличная, но сутки как Duro не держится, сидит часов 10 - 14. Несмотря на отсутствие чего-то радикально нового, аромат отличный. "

"Пардон и Дюро похожи, но первый в разы мощнее: в нем больше дымно-ладановых нот и меньше древесно-травянистых. За счёт своей мощной способности обвалакивать носителя, Пардон стоит особнячком от всей линейки, но ближе к Афганцу и это очевидно. К стати, хоть он и позиционируется как мужской, но мои женщины меня ограбили и я его лишился ;-) Еще скажу, что Афганец и Пардон и есть визитные карточки этого парфюмерного проекта. Остальные хороши, но теряются в тени этих исполинов."

Валерий Михалицын :
В 2010 году Nasomatto представили аромат Pardon, посвящённый мужской элегантности и шарму. Композиция основана на звучании пачули с присущими сырью землистой, камфарной и шоколадной гранями. Стоит отметить общую гладкость аккорда, окружённого абстрактной сладковато-цветочной дымкой. В качестве контраста парфюмер предпочёл пряный коричник и гвоздику, придающие композиции дополнительные глубину и тепло. Довольно трудно предположить, откуда приходит нота прохладной резины, но она слабо чувствуется лишь в базе аромата и почти не проявляется на коже. Помимо перечисленного, в Pardon можно уловить и древесно-удовые отголоски Black Afgano, но предназначенные, скорее, для заполнения общего объёма.
Несмотря на то, что аромат вдохновлён мужской элегантностью, Галтьери не прикрепляет к нему гендерного ярлыка. Хотя продавцы-консультанты в магазинах и могут испортить процесс чистого, незамутненного пресс-релизом знакомства с композицией. Так или иначе, это аромат о пачули, и, в зависимости от обработки в парфюмерной композиции, материал может приобретать как более мужественные так и женственные черты. Однако для настоящих любителей пачули Pardon может показаться скучным, поскольку демонстрирует лишь слегка декорированное рукой парфюмера натуральное сырьё.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомайзер металл-стекло 5 или 10 мл, входит в стоимость. Делюсь 2/3 из личного флакона. Аромат - унисекс, будет красиво звучать как на мужчине, так и на женщине.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 20 Апр 2021 23:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев